1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Уйфалуши: «Почему бы «Атлетико» не замахнуться на какой-нибудь трофей?»

0

Томаш Уйфалуши: «Почему бы «Атлетико» не замахнуться на какой-нибудь трофей?»

Защитник «Атлетико» Томаш Уйфалуши подвел итоги минувшего сезона, отметив не лучшую игру обороны, и обозначил цели мадридцев на следующую кампанию.

«Доволен тем, что мы достигли поставленной цели и вышли в Лигу чемпионов. Мы хотели быть среди лучших и за счет тяжелой работы добились этого.

После того, как все залечат травмы, съездят отдохнуть на природу и наконец соберутся вместе, у нас окажется вполне достойный состав. Почему бы «Атлетико» не замахнуться на какой-нибудь трофей в следующем сезоне – например, на Кубок Испании?

В минувшем сезоне мы забили практически столько, сколько хотели, но вот игра в обороне требует еще долгой работы над ошибками», – цитирует чеха официальный сайт «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
например на Кубок Мадрида епт ! серебро в ккармане
Хотелось бы, чтоб Атлетико что-нибудь выиграл
Ответchristy
Хотелось бы, чтоб Атлетико что-нибудь выиграл
в кубке Мадрида были б шансы на серебро
Ответchristy
Хотелось бы, чтоб Атлетико что-нибудь выиграл
Если исправятся в защите и сохранят Форлана с Агуэро, то могут и выиграть тот же Кубок. Да и в остальных турнирах на многое будут способны.
Коллектив собрался очень уж конкурентоспособный, но вот чего-то не хватает все-таки. То ли тренера подходящего, то ли удачи, то ли еще чего. Пожелаю им удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости