11

Уйфалуши завершил международную карьеру

Капитан сборной Чехии Томаш Уйфалуши принял решение прекратить выступления за национальную команду.

Причиной тому стал конфликт Томаша с журналистами, которые обвинили его и еще нескольких игроков в том, что они после поражения в отборочном матче ЧМ-2010 от сборной Словакии (1:2) в компании женщин легкого поведения отправились гулять по чешским пабам.

«Из-за сложившейся ситуации и конфликтов с прессой я решил прекратить выступления на международном уровне», – цитирует Уйфалуши iDNES.cz.

Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль.
Съ другой стороны, пользованiе услугами женщинъ лёгкого поведенiя нужно приравнивать къ изнасилованiю и сажать за это- это большой грехъ.
Жаль. Съ другой стороны, пользованiе услугами женщинъ лёгкого поведенiя нужно приравнивать къ изнасилованiю и сажать за это- это большой грехъ.
И причем здесь изнасилование, если все даже и было, то по взаимному желанию и согласию?
Адвокат будет доволен :)
Однозначно - брать ! Будет с кем выпить Широкову и Риксену на досуге.
Ответ LeniveC
Однозначно - брать ! Будет с кем выпить Широкову и Риксену на досуге.
Скорее Ширлу и Крижанацу)
в сопровождение двух девушек лёгкого поведения (родом они и Словакии) они отправились гулять по пабам
о, но ведь в Чехии отличные пабы!!!! я могу понять игроков))))))))))
Вообще-то «паб» - это английско-шотландско-ирландская конструкция... В Чехии пивняк как-то по другому называется.
Зря он так поступил...Журналисты всегда провоцируют, лучше на это не реагировать.
А вообще прикольная сложилась традиция - после каждого поражения идти в бар и напиваться. Что Уйфалуши, что Фергюссон и МакГрегор из Шотладнии - одно и то же.
Ответ Deni$
Зря он так поступил...Журналисты всегда провоцируют, лучше на это не реагировать. А вообще прикольная сложилась традиция - после каждого поражения идти в бар и напиваться. Что Уйфалуши, что Фергюссон и МакГрегор из Шотладнии - одно и то же.
зачем же напиватся? если ты идешь в бар, в компании женщин (всякого поведения) ты что идешь напиватся? Напиваются с другом и плачутся в желетку ему же, а тут все просто: пивка для рывка, водочки для заводочки, коньячка для стоячка и .... )))
«в компании женщин легкого поведения отправились гулять по чешским бабам»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем