1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Специя». Хонда забил первый гол в составе миланского клуба

Видео
0

«Милан» – «Специя». Хонда забил первый гол в составе миланского клуба

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Специи» забил свой первый мяч в составе миланского клуба.

На 47-й минуте встречи японец первым оказался на добивании после дальнего удара Риккардо Монтолива и сделал счет 3:0.

Сегодня Хонда впервые вышел в основном составе «Милана», а его дебют состоялся несколько дней назад в матче серии А против «Сассуоло»: полузащитник вышел на замену и провел на поле 25 минут.

Отметим, что Хонда стал первым японцем в составе «Милана», а теперь и первым представителем Японии, отличившимся в составе миланского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не идет форма
Красава. Очень хороший матч провел
Не зря он учил там всех, как надо атаковать.)
не почуял Аллегри, кого надо против "Сассуоло" в старте ставить
с дебютом Кейсуки
Браво, самурай!
А хуже качества не было? )
В ЦСКА тоже начинал резво. Это уровень футболиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости