0

Александр Самедов: «Предсезонный Объединенный турнир вызовет большой интерес»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением об Объединенном турнире с участием российских и украинских клубов.

«Всегда любопытно сравнить уровень клубных команд России и Украины, выявить, какой чемпионат сильнее на данный момент. Да и команды подобрались что надо.

Думаю, Объединенный суперкубок вызовет большой интерес. При этом нельзя забывать, что этот турнир является частью подготовки к продолжению сезона. Поэтому ожидать полноценных составов и запредельной самоотдачи все же не стоит», – сказал Самедов.

Напомним, что Объединенный турнир пройдет в Израиле с 30 января по 5 февраля. В кубке примут участие «Зенит», ЦСКА, «Шахтер» и «Металлист».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Придавать серьезное значение результатам данного турнира думаю не стоит, просто предсезонные тренировочные матчи в хороших условиях.
А там хоть Малым Чемпионатом Мира его называй!)
Товарняки, они и есть товарняки. Тем более предсезонка, массовые замены.
Главное, без травм!
удалите эту новость!
Вот бы побольше команд там собрать. Тот же Локомотив, Динамо, Динамо К, Днепр и ест-но Спартак - тогда был бы рейтинг более менее. А так, если не болеешь за кого-то из этой 4-ки, никакого интереса.
Для статистики может и интересно.
Ага.только локомотива там не будет.
ОтветMishaFCZ
Ага.только локомотива там не будет.
Да и слава Богу!
Спонсор данной новости - В.Г.Газзаев? Артподготовка?
Преимущество данного мероприятия, что пройдут товарищеские матчи на хороших полях. Дай бог без травм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем