1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жусилей будет получать в «Аль-Джазире» 3 млн евро

0

Жусилей будет получать в «Аль-Джазире» 3 млн евро

Бразильский полузащитник Жусилей в ближайшее время перейдет из «Анжи» в «Аль-Джазиру».

В Объединенных Арабских Эмиратах 25-летний хавбек будет получать три миллиона евро в год. Именно финансовые условия сделки стали решающими в выборе Жусилеем нового клуба.

Ранее стало известно, что сумма трансфера составит 6 миллионов евро.

«Нас официально уведомили о том, что Жусилей переходит в другой клуб», – сообщил вице-президент «Сан-Паулу» Жезус Лопес, клуб которого также претендовал на трансфер игрока.

Сообщалось, что Жусилея хотели приобрести «Коринтианс», «Наполи», «Фулхэм» и «Сан-Паулу».

Напомним, в 2011 году Жусилей перешел в махачкалинский клуб из «Коринтианс» за 10 миллионов евро.

Подробную статистику игрока в этом сезоне смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: cskA12
Источник: Globo Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно! А Анжи он,помнится,исключительно по любви выбрал...
ОтветSanchows
Удивительно! А Анжи он,помнится,исключительно по любви выбрал...
не надо ща ерунду писать. первым делом футболисты о зарплате своей думают. а любить тот или иной клуб дело безтолковое
можно понять, игрок он средненький, таких денег ему в жизнь никто не предложит
Семья превыше всего. Человек который дает понять что карьера для него не важна. Звезд с неба не пытается достать. Для Керимова тоже хорошо.
Странной фразы "Именно финансовые условия сделки стали решающими в выборе Жусилеем нового клуба" в оригинальной новости нет.

Впрочем, именно возможность написания отсебятины от имени сайта привлекает большинство здешних новостников-любителей.
ОтветWilliams Iago
Странной фразы "Именно финансовые условия сделки стали решающими в выборе Жусилеем нового клуба" в оригинальной новости нет. Впрочем, именно возможность написания отсебятины от имени сайта привлекает большинство здешних новостников-любителей.
Можно подумать что он загорелся желанием поднимать качество футбола в Эмиратах.
Дурак, мог бы спокойно в Европе поиграть.
В принципе правильный шаг Жуса. Хотя ничего плохого не могу сказать о нем как о футболисте опрнике Анжи, да вкалывал на совесть, старался, был на хорошем счету в команде, но все таки его уровень не дотягивает до уровня игрока Наполи или Фулхэма. И вряд ли он уже будет прогрессировать в игре. Игрок решил обеспечить свое будущее, в этом думаю нет ничего плохого. Поэтому, скажу ему большое спасибо, за то что он сделал для Анжи и успеха в новой команде!
Ответmekraboff
В принципе правильный шаг Жуса. Хотя ничего плохого не могу сказать о нем как о футболисте опрнике Анжи, да вкалывал на совесть, старался, был на хорошем счету в команде, но все таки его уровень не дотягивает до уровня игрока Наполи или Фулхэма. И вряд ли он уже будет прогрессировать в игре. Игрок решил обеспечить свое будущее, в этом думаю нет ничего плохого. Поэтому, скажу ему большое спасибо, за то что он сделал для Анжи и успеха в новой команде!
А вот и не согласен. Жус очень хорош был на месте опорника. Физические данные отличные, техника на уровне, движение, всё при нем. В Наполи мог бы себя попробовать вполне, потенциал есть. А уровень Фулхэм это не бог весть что. Кубань играла на равных с Суонси. В Суонси кстати очень Шелби понравился.
Ответзаблокированному пользователю
А вот и не согласен. Жус очень хорош был на месте опорника. Физические данные отличные, техника на уровне, движение, всё при нем. В Наполи мог бы себя попробовать вполне, потенциал есть. А уровень Фулхэм это не бог весть что. Кубань играла на равных с Суонси. В Суонси кстати очень Шелби понравился.
Он был хорош, когда его брали, даже по европейским меркам. А сейчас он скатился до хорошего уровня нашего чемпа.
Ну кого попало и в Эмираты не возьмут, так что, чтобы в 25 лет попинать мяч около моря, не напрягаться и получать 3 ляма, нужно было до этого неплохо над собой поработать! Просто у некоторых складывается впечатление, что Иванов Иван Иванович из дубля Чебоксарского Буревестника тоже может уехать в Эмираты и срубить бабла))) Вряд ли
Реально оценивает свои силы. Ему 25. В сборную не пробиться. Значит к следующему ЧМ ему будет 29. А возьмут ли тогда? Сложится ли в Европе? Игрок среднего уровня. Опорник. Отбирает, на 10 метров пасует. Позиционно неплох. И чего ему ехать в в Европу? Там придётся пахать, играть через два дня на третий. И при этом звезды из него вряд ли будет. Вот и выбирает деньги. И когда в Анжи переходил, то прямо один он из всех звёзд сказал, что едет, потому что финансовые условия хочет подправить. Это пример, как футболисты разводят на деньги олигархов и шейхов. Так последним и нужно, если бестолковые и не могут организовать клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Реально оценивает свои силы. Ему 25. В сборную не пробиться. Значит к следующему ЧМ ему будет 29. А возьмут ли тогда? Сложится ли в Европе? Игрок среднего уровня. Опорник. Отбирает, на 10 метров пасует. Позиционно неплох. И чего ему ехать в в Европу? Там придётся пахать, играть через два дня на третий. И при этом звезды из него вряд ли будет. Вот и выбирает деньги. И когда в Анжи переходил, то прямо один он из всех звёзд сказал, что едет, потому что финансовые условия хочет подправить. Это пример, как футболисты разводят на деньги олигархов и шейхов. Так последним и нужно, если бестолковые и не могут организовать клуб.
Он был очень хорош и играл в основе сборной, пока в днище не перешёл.
А потом он будет верещать, что его не выпускают из страны)
Молодец, лучше туда, чем играть в нед*клубе в пердиве!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости