1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава фан-движения нальчикского «Спартака»: «Проведем массовые акции, если не удастся переговорить с руководством региона»

0

Глава фан-движения нальчикского «Спартака»: «Проведем массовые акции, если не удастся переговорить с руководством региона»

Глава фан-движения нальчикского «Спартака» Мурад Мизов рассказал о реакции болельщиков на начало процедуры банкротства клуба.

«В принципе, ситуация с задолженностями клуба не критичная, и в случае заинтересованности региональных властей в течение одного- двух дней может наступить ясность в судьбе команды. В данном процессе мы, организованные болельщики, выступаем в роли моста между властями республики, города, руководством клуба и футболистами.

Игроки готовы к разговору, готовы потерпеть и подождать улучшений, теперь надо выйти на руководство республики. Если этого не получится, и встреча не состоится, будем рассматривать другие варианты, в том числе, и схода болельщиков на центральной площади города.

Пока мы решили собраться активом в 50–70 человек, и не придавать наши действия огласке. Но если в выходные не удастся провести переговоры с руководством региона, придется собирать более массовые акции.

Я убежден в том, что ни о каком снятии «Спартака» с чемпионата и лишении клуба профессионального статуса не может быть и речи. Мы должны обязательно сохранить команду, любыми способами.

Нельзя менять название и юридическое лицо, нашему клубу 79 лет, в следующем году юбилей, для нас важно сохранить историю и традиции футбола, а не начинать все с нуля. На мой взгляд, шансы на сохранение клуба 50 на 50», — сказал Мизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: fira
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Камнями всех закидают?
Ответзаблокированному пользователю
Камнями всех закидают?
Ни всех.а только недоброжелателей и кто не с миром идет в гости.
вот так вот в России, одни команды тратят огромные бабки на футболистов, и платят миллионы Смоловам и Гатаговым, а в регионах клубы умирают один за другим
ОтветHeisenberG
вот так вот в России, одни команды тратят огромные бабки на футболистов, и платят миллионы Смоловам и Гатаговым, а в регионах клубы умирают один за другим
Так может, не стоило тогда было Нальчику гнаться за клубами с большими зарплатами? Красножан же находил футболистов за копейки и не было никаких проблем.
Ответзаблокированному пользователю
Так может, не стоило тогда было Нальчику гнаться за клубами с большими зарплатами? Красножан же находил футболистов за копейки и не было никаких проблем.
Они и не гнались. Постоянно находили и раскрывали способных футболистов , но удержать средств не было, вот и уводили.
Файзулин, Самсонов, Васин, Амисулашвили, Ятченко, Пилипчук, Гетериев.........после Нальчика карьера всех пошла по разному, но там они все становились известными игроками
Похвальна такая забота о родном клубе.
Удачи ребятам.
А Мизика я поддерживаю, если придется выйти на площадь, обязательно присоединюсь.
Мне смешно, когда о камнях говорят. Вы на своих болельщиков поглядите, у нас это было один раз я помню, автобус закидали пору хулиганов, а у Вас не камнями а сиденьями кидаются на стадионах, не перебирая кто прав кто виноват. Как у вас только руки поднимаются такое писать?
Верю ,что все образуется,и такая самобытная команда,будет продолжать радовать нас. Удачи Нальчанам.
Мурик Черкесск с Вами
пусть путькину пишут
царек разберется
Ответзаблокированному пользователю
пусть путькину пишут царек разберется
написали вроде или собираются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем