1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA будет разбирать жест Анелька в матче с «Вест Хэмом» до 20 января

Фото
0

FA будет разбирать жест Анелька в матче с «Вест Хэмом» до 20 января

Футбольная ассоциация Англии (FA) выступила с официальным заявлением относительно жеста, который форвард «Вест Бромвича» Никола Анелька продемонстрировал после гола «Вест Хэму».

«FA подтверждает, что расследование (относительно жеста) Анелька продолжается. Мы работаем совместно со специальным экспертом по этому жесту.

Работа продолжается. До 20 января не будет никаких обновлений и комментариев», – говорится в заявлении.

В том случае если жест действительно будет признан антисемитским, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.

Николя Анелька: «Я не расист и не антисемит»

ФОТО1

ФОТО2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
во у людей работа, жесты разбирать
Ответmiluuun
во у людей работа, жесты разбирать
Работа - жесть.
Николя Анелька: «В следующий раз буду делать как Ди Мария»
ОМГ андройд жжот) креолка :D это анелька )))
Анелька заслуживает искреннего респекта!
Анелька заслуживает искреннего респекта!
а ты пишешь со своих двух аккаунтов только в ветках, где хоть как-то завязаны евреи, убогий?
ОтветRadovan
а ты пишешь со своих двух аккаунтов только в ветках, где хоть как-то завязаны евреи, убогий?
у него проблемы с паховыми и приводящими. Я у себя в блоге эту тему уже освещал сегодня
Анелька привносит добро в этот грешный мир
Да Анелька просто размером своим хвастается)))
креолка не выдержит и застрелится
по делу все показал. респект.
фантастика. уровень ущербности этой ветке зашкаливает!) обиженные на жизнь ПТУшники, полные имбицилы пишут бред, а им плюсики суют) как же жизнь грубо надругалась над вами!!!) больше жельчи! больше креатива!) кроме жалости, лёгких приступов глумления, никаких эмоций вызвать не способны) искренне соболезную!) грубо жизнь вас насилует!)
фантастика. уровень ущербности этой ветке зашкаливает!) обиженные на жизнь ПТУшники, полные имбицилы пишут бред, а им плюсики суют) как же жизнь грубо надругалась над вами!!!) больше жельчи! больше креатива!) кроме жалости, лёгких приступов глумления, никаких эмоций вызвать не способны) искренне соболезную!) грубо жизнь вас насилует!)
бестолочь пархатая, одни и те же слова из коммента в коммент, да и "желчь" правильно писать никак не научишься, однозначно в газенваген.
Ответзаблокированному пользователю
бестолочь пархатая, одни и те же слова из коммента в коммент, да и "желчь" правильно писать никак не научишься, однозначно в газенваген.
жидов не любишь,а за еврейскую чукчу болеешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости