1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаус Аллофс: «Если де Брюйне покинет «Челси», то перейдет только в «Вольфсбург»

0

Клаус Аллофс: «Если де Брюйне покинет «Челси», то перейдет только в «Вольфсбург»

Генеральный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс прокомментировал информацию о возможном приобретении хавбека «Челси» Кевина де Брюйне.

«Некоторые газеты уже пишут, что сделка состоялась, но все это поспешные выводы.

В отличие от ситуации до Рождества, если Кевин и покинет «Челси», то перейдет только в «Вольфсбург».

Мы хотим усилить нашу команду. Если у нас получится подписать Кевина, это не значит, что мы хотели навредить кому-то из наших игроков.

Мы и без де Брюйне достаточно сильны», – сказал Аллофс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В "Вольфсбурге" очень даже неплохой состав намечается.
ОтветHarryck
В "Вольфсбурге" очень даже неплохой состав намечается.
это точно.. зря они Джулиана Брандта отпустили правда.
это точно.. зря они Джулиана Брандта отпустили правда.
Если "Вольфсбург" усилится, "Шальке" придет в себя после нынешних покупок, добавив сюда "Байер" уже 5 команд претендующих на чемпионство. Очень даже хорошо для лиги)
Вполне мог усилить ту же Боруссию Д или поехать в Италию. Но, видимо, только Вольфсбург готов заплатить за него требуемую сумму.
надеюсь аренда
Скорее всего всего -лишь аренда, оно и к лучшему, у нас Лэмпс скорее всего завершит карьеру и лучшей замены, чем КдБ придумать сложно.
Продавать было бы глупостью.
Пусть покинит челси а то он на лавке сел
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
интересный футболист!пусть играет и прогресирует!насколко я понял его хотят выкупить с корнями!
Что то он слишком уверен.
www.sports.ru/tribuna/blogs/natusiknews/551720.html

прежде всего беречь паховые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости