1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Зенита» Родич продолжит играть за «Волгу» на правах аренды

0

Защитник «Зенита» Родич продолжит играть за «Волгу» на правах аренды

Защитник «Зенита» Милан Родич будет выступать за «Волгу» на правах аренды до конца сезона-2013/14.

Клубы приняли окончательное решение о продолжении действия соглашения, сообщает официальный твиттер «Волги».

Напомним, что Родич играет за «Волгу» с сентября 2013 года. Посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахаха
залез на ветку о покупке Родича и Нету
http://www.sports.ru/football/146509881.html

Angry Stranger
Подтвердили, хорошо. Игроки замечательные.


Тимофеич
..в заключении все, как Спалыч прописал - два добротных защитника и несомненно хорошее усиление команды.

за Зенит
Хорошие трансферы,удачи парням в Зените!

fordmaster
Зачетные трансферы!!! Неужели, Митрофанов не ТШ???

Агитатор
Хорошие трансферы. Альтернатива Бруньке и Анюкову нужна была давно

klmo1880
Ответ на комментарий пользователя Russia_ahead@mail.ru
Добро пожаловать в Зенит и Питер!!! Ребята не пожалеют!


пхахахаха
ОтветHurra-18.5
ахахаха залез на ветку о покупке Родича и Нету http://www.sports.ru/football/146509881.html Angry Stranger Подтвердили, хорошо. Игроки замечательные. Тимофеич ..в заключении все, как Спалыч прописал - два добротных защитника и несомненно хорошее усиление команды. за Зенит Хорошие трансферы,удачи парням в Зените! fordmaster Зачетные трансферы!!! Неужели, Митрофанов не ТШ??? Агитатор Хорошие трансферы. Альтернатива Бруньке и Анюкову нужна была давно klmo1880 Ответ на комментарий пользователя Russia_ahead@mail.ru Добро пожаловать в Зенит и Питер!!! Ребята не пожалеют! пхахахаха
Нету хороший защ,а Родичу только 22 года,еще успеет поиграть,то ли дело Витиньо и прочие Милановы,которые не только играть не умеют,но и потенциала никакого нету
Ответзаблокированному пользователю
Нету хороший защ,а Родичу только 22 года,еще успеет поиграть,то ли дело Витиньо и прочие Милановы,которые не только играть не умеют,но и потенциала никакого нету
Миланов уже сильнее например Файзулина, а что же будет потом?
Зенит ослабил конкурента :))))))))))))))
Все правильно, пусть набирается опыта, ему сейчас необходима постоянная игровая практика. Удачи Милану в Волге!
И слава богу..
чего уж там,Легенда
Правильно,пусть играет набирается опыта!
Пусть набирается опыту, игрок в перспективе нормальный.
Пусть набирается опыту, игрок в перспективе нормальный.
Для Волги - да ... А для Зенита ?
Ответuaom
Для Волги - да ... А для Зенита ?
В перспективе и для Зенита, если будет расти как футболист!
хорошая сделка для всех
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Ура!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости