1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит», вероятнее всего, не вернет Родича из аренды в январе

0

«Зенит», вероятнее всего, не вернет Родича из аренды в январе

Защитник Милан Родич, которого «Волга» арендовала у «Зенита», вероятнее всего, проведет в нижегородском клубе и весеннюю часть сезона.

По условиям аренды, петербургский клуб оставлял за собой право вернуть игрока зимой.

«10 января Милан должен вылететь вместе с командой на сбор в Турцию. Он у нас в аренде до конца сезона.

У нас не так много защитников. Тем более кто-то все время был травмирован», – пояснил руководитель пресс-службы «Волги» Сергей Козунов.

Посмотреть статистику выступлений 22-летнего серба можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Взяли за копейки перспективного игрока, который уже сейчас начнёт феерить в Волге. Через пару лет попадёт в основу Зенита. В противовес громким трансферам Халка и Витселя. Таких ребят надо пачками брать и раскидывать по арендам. Для игроков перспектива. Для бедных клубов - усиление.
Не нужно делать резких движений.
Не стоит выдергивать Милана из Волги.
Потому что в Зените он только для количества будет, а парню в таком возрасте практика-практика-практика нужна.
Пусть побудет в аренде, наберется опыта.
Спихнуть его куда-нибудь успеется еще.
Родич да, уже хорошо освоился в РФПЛ, если летом Кришито покинет Питер, то Милан будет на замену Ансальди. По мне так неплохой вариант.
Хорошая новость.
и Слава Богу
жаль...
распахивал бы бровку... нам на радость
Ну и ладно. Пусть опыта набирается. В 22 года сидеть на лавке в Зените не очень перспективно.
Бухарова еще куда нибудь пристроить ...
И правильно,пусть мясом обрастает)))
Опыт покупок перспективной молодежи у Зенита богат ( Лумб , Пеньяилильо и т.д ) - только одно но : к сожалению , не помню , что бы хотя бы один после скитаний по арендам вернулся и заиграл за основу ...Хотя , если Зениту заняться меценатством ( в смысле помощи бедным клубам игроками ) - то , как вариант вполне сгодится ...
Ответuaom
Опыт покупок перспективной молодежи у Зенита богат ( Лумб , Пеньяилильо и т.д ) - только одно но : к сожалению , не помню , что бы хотя бы один после скитаний по арендам вернулся и заиграл за основу ...Хотя , если Зениту заняться меценатством ( в смысле помощи бедным клубам игроками ) - то , как вариант вполне сгодится ...
Пеньяилильо мы не покупали, а брали в аренду.
Ответзаблокированному пользователю
Пеньяилильо мы не покупали, а брали в аренду.
Поправка весьма существенна - она в корне все меняет ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости