1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» готов предложить за Бензема 25 млн евро

0

«Челси» готов предложить за Бензема 25 млн евро

«Челси» планирует приобрести до закрытия зимнего трансферного окна нападающего «Реала» Карима Бензема.

«Синие» согласны заплатить за 26-летнего игрока сборной Франции 25 миллионов евро, сообщает AS.

Напомним, на Бензема также претендует «Арсенал», а сам футболист отлично знаком главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью по совместной работе в мадридском клубе.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе форварда 9 голов и 5 результативных передач. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Карло Анчелотти: «Реал» не будет покупать и продавать игроков зимой»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В фифе это всегда самый первый трансфер для челси, мечты прогеров фифы наяву)
В фифе это всегда самый первый трансфер для челси, мечты прогеров фифы наяву)
Кстати,да.У меня тоже Бензема в Чесли уходит,а потом они Снейдера берут
Маур не знал, что с ним делать в "Реале" и пытался всем сплавить. Не думаю, что он реально хочет видеть его в "Челси".
Да кто ж его счас продаст?! Мадрид тогда вообще без нападающих останется с молодняком одним. Только летом, и то, если Реал суперзвезду сможет подписать.
О Боже! Только не это....
дерево. Торрес лучше...
Не верю я, что за это алжирское бревно кто-то может заплатить такие деньги. Карим жутко тупит перед воротами. Если Моур хочет взять его на случай "а вдруг вытрелит", то тогда проще его на кого-нибудь сменять, если кто не нужен. Ну или рискнуть суимой в пределах 10-15 млн, не более того.
Нет, нафиг такой трансфер, это будет очередной Торрес. Вернуть Лукаку и подписать Руни-идеально!
Бензема отличный игрок
Даже не знаю, хорошо ли это?
Бензема в Реале себя не оправдал. Один сезон в актив, остальные на среднем уровне. Для него самого будет лучшим решением уйти из Мадрида.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости