1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2022 не будет проводиться летом

0

ЧМ-2022 не будет проводиться летом

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк заявил, что ЧМ-2022 в Катаре не будет проводиться летом.

«ЧМ-2022 не будет проводиться в июне или июле. Думаю, что мундиаль будет проведен в промежуток между 15 ноября и 15 января», – заявил Вальк.

Напомним, что ранее поднимался вопрос переноса сроков проведения ЧМ-2022 из-за сильной жары в Катаре в летний период.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Inside World Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В новогодние праздники давайте. Чтобы максимальное количество матчей посмотреть.
1 января с утра финал сделайте
Можно сколько угодно кивать на коррупцию и Путина в вопросе выбора места проведения ЧМ-2018, но отдать ЧМ-2022 Катару и перекроить под это весь футбольный мир - это просто фантастический беспредел.
Ответзаблокированному пользователю
Можно сколько угодно кивать на коррупцию и Путина в вопросе выбора места проведения ЧМ-2018, но отдать ЧМ-2022 Катару и перекроить под это весь футбольный мир - это просто фантастический беспредел.
да о чем ты!
реальное - и хорошо проплаченное - ПРЕСТУПЛЕНИЕ:(

до сих пор не могу поверить, что практически самое великое событие в мире спорта отдали в эту голимую песочницу?!
жесть жестей...
карашо, но... "ЧМ-2022 не будет проводиться в Катаре" звучало бы на порядок лучше
Ответзаблокированному пользователю
карашо, но... "ЧМ-2022 не будет проводиться в Катаре" звучало бы на порядок лучше
катарцы тоже хотят чм
Ответlevpac
катарцы тоже хотят чм
ну и что, что хотят? если условия не те. многие чего-то хотят. что, теперь, если андоррцы захотят, там проведем, на одном стадионе? или, зимнюю олимпиаду тот же Катар захочет. Нужно четко разделять понятия "тоже хотят" и "имеют возможности". а так, я тоже хочу зп, как у Месси. А возможности так играть не имею.
Погоду шейхи не смогли купить
Боксинг дэя не будет. Это уже раз. Так как на ЧМ сборным нужно собираться где-то за месяц, то и командам нужно отпускать игроков за месяц. А Значит приостановки чемпионатов, вполне возможно, а вероятнее всего сдвиги Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Короче абсурд системы ФИФА да и УЕФА Блаттера и Платини во всей красе.

Как говориться, кто платит, тот и заказывает музыку. Т.е. арабы.

Такая же байда в Ф1. Понастроили идиотских трасс типа Абу-Даби, Сингапура - сверкают как елка на Новый год, но зрелище унылейшее.
Ответзаблокированному пользователю
Боксинг дэя не будет. Это уже раз. Так как на ЧМ сборным нужно собираться где-то за месяц, то и командам нужно отпускать игроков за месяц. А Значит приостановки чемпионатов, вполне возможно, а вероятнее всего сдвиги Лиги чемпионов и Лиги Европы. Короче абсурд системы ФИФА да и УЕФА Блаттера и Платини во всей красе. Как говориться, кто платит, тот и заказывает музыку. Т.е. арабы. Такая же байда в Ф1. Понастроили идиотских трасс типа Абу-Даби, Сингапура - сверкают как елка на Новый год, но зрелище унылейшее.
Не в тему сказано,конечно,но и там в Абу-Даби дадут двойные очки. Не думаю,что просто так сдвинули тилькодром на последний этап,плюс еще и двойные очки за него... По теме: прогнулись под изменчивый арабский мир. Получите - распишитесь. Обидно.
ОИ-2014 в субтропиках, футбол в декабре. Может ЧМ по хоккею на июль перенести, куда-нибудь в Нигерию?
Как ещё не догадались по ночам играть,чтоб не так жарко...
вахахах а чемпионаты как проводить?летом?эх и бред,эх и бред...из-за чертовых коррупционистов терь всем страдать.в испании летом каГБЭ тоже не холодно.
ну и не приедет большее количество звезд, которых не отпустят клубы, которые, конечно же, не будут приостанавливать свои чемпионаты. получится как с НХЛ и хоккейным ЧМ.
Ответedikinor7
ну и не приедет большее количество звезд, которых не отпустят клубы, которые, конечно же, не будут приостанавливать свои чемпионаты. получится как с НХЛ и хоккейным ЧМ.
ФИФА, УЕФА могут надавить на национальные федерации. Хотя конечно же весь вопрос в деньгах.

У кого окажутся более сильные рычаги в виде спонсоров-рекламодателей: у ФИФА, УЕФА или у владельцев чемпионатов, лиг, тот и победит во всем этом.
Ответedikinor7
ну и не приедет большее количество звезд, которых не отпустят клубы, которые, конечно же, не будут приостанавливать свои чемпионаты. получится как с НХЛ и хоккейным ЧМ.
Было бы прикольно, но думаю клубы прогнутся(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости