1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Не знаю, где завершу карьеру, будет ли это «Барселона» или какой-то другой клуб»

0

Хави: «Не знаю, где завершу карьеру, будет ли это «Барселона» или какой-то другой клуб»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что не знает, в каком клубе завершит карьеру.

«Очень сложно завершить карьеру в «Барселоне». Не знаю, где завершу карьеру, будет ли это «Барселона» или какой-то другой клуб. Конечно, я бы хотел повесить бутсы на гвоздь здесь, но не знаю, что произойдет в будущем.

Физически я чувствую себя лучше, чем в предыдущие два сезона. Хочу играть в каждом матче. В Испании есть некое предубеждение относительно игроков старше 30 лет. Но я считаю, что в этом возрасте я показывал свой лучший футбол», – заявил Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы, что бы в Барсе и окончилась карьера великого распасрвщика и дирижера атак каталонцев и красной фурии
Гнилой человек. По крайней мере, его интервью на протяжении последних лет и мерзкое поведение на поле отталкивают.
Гнилой человек. По крайней мере, его интервью на протяжении последних лет и мерзкое поведение на поле отталкивают.
Не, на поле как раз он нормальный, если не считать разговоры с судьями. Но с судьями все разговаривают.
Гнилой человек. По крайней мере, его интервью на протяжении последних лет и мерзкое поведение на поле отталкивают.
глупости.
Давай оставайся в Барсе до конца!
Не могу представить Хави с Иньестой в разных командах
Короче, ребята. Давайте будем обьективны. Хави - один из лучших центральных полузащитников в современной истории футбола. И по титулам, и по качеству игры. Был в течении долгого времени лидером и незаменимым игроком лучшего клуба Европы и лучшей сборной мира. Капитан либо вице-капитан в обоих. Не стоит тут доказывать, что у него нет техники, обычный пас и вообще он играет "только на чистых мячах (с) шуллер18 (это вообще эпик, конечно).

Любому кто смотрел игры Барселоны глазами, а не с позиции хейтерства абсолютно очевидно все, что я написал выше.

Кстати, хейтеркам. В своей книге, которую я прочитал в оригинале на английском, Фергюсон называет именно Барселону 09-11 лучшей командой, с которой ему довелось играть за свою тренерскую карьеру. А этот дед играл с многими хорошими командами.
Пеналь не забил, да с кем не бывает, что сразу карьеру заканчивать?
http://www.youtube.com/watch?v=_PadiYVCCR4
разве кто то из Джеррарда/Лэмпарда/Баллака/Бэкхема/Гути может настолько гениально такое исполнить обыграв троих игроков?
Ответзаблокированному пользователю
http://www.youtube.com/watch?v=_PadiYVCCR4 разве кто то из Джеррарда/Лэмпарда/Баллака/Бэкхема/Гути может настолько гениально такое исполнить обыграв троих игроков?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
он нап да и фигня это,даже Хедира Иньесту раскачивал,и что?
повезло Барсе и Испании с этим гением, особенно Испании, ничего не могли выиграть, пока Хави не взял игру в свои руки, вернее ноги, возможно самый умный футболист
Ответзаблокированному пользователю
повезло Барсе и Испании с этим гением, особенно Испании, ничего не могли выиграть, пока Хави не взял игру в свои руки, вернее ноги, возможно самый умный футболист
Расскажи эту чушь Роналдиньо и Деко!
Ответзаблокированному пользователю
повезло Барсе и Испании с этим гением, особенно Испании, ничего не могли выиграть, пока Хави не взял игру в свои руки, вернее ноги, возможно самый умный футболист
Была масса голландцев умней Хави.
Как можно было не любить Барсу Пепа? Это же чистая магия была.
ОтветOleg V.
Как можно было не любить Барсу Пепа? Это же чистая магия была.
согласен. эта команда была великолепна. не просто обыгрывала, а полностью доминировала над соперником. даже в тех матчах, когда проигрывала - тоже доминировала. находятся еще кретины, которые называют эту магию антифутболом :) как ни странно, болеют они обычно за Челси или РМ. ну или МЮ.
Надеюсь,завершит в Барсе.Лучший полузащитник 21ого века наравне с Зиданом,Роналдинью и Иньестой!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь,завершит в Барсе.Лучший полузащитник 21ого века наравне с Зиданом,Роналдинью и Иньестой!
Зидан больше до 20 века относится!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь,завершит в Барсе.Лучший полузащитник 21ого века наравне с Зиданом,Роналдинью и Иньестой!
Да нифига он не лучший. Титулованный-да. Тот же Иньеста гораздо больше на поле умеет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости