0

Юрий Семин: «Зениту» вполне по силам пройти «Боруссию»

Известный российский тренер Юрий Семин поделился мнением о шансах «Зенита» в противостоянии с «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- «Зениту» вполне по силам пройти «Боруссию» — шансы есть всегда. Тем более дортмундцы сегодня не так сильны, как это было раньше.

Многое будет зависеть от подопечных Лучано Спаллетти, которые хороших матчей в прошлом сезоне практически не выдавали.

У «Зенита» неплохие игроки и бюджет, но команда у вице-чемпионов несбалансированная — ее нет как таковой, — заявил Семин.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логика у Палыча просто отсутствует .... Получилось типа : " Смородская - прекрасный Президент Клуба , но у нее конфликт с футболом . Она очень компетентна , эрудированна и интеллигентна , но ДУРИЩААААААААА.... "
Поэтому удивительно, что команда, которой нет, на первой строчке в ЧР вместе с великолепным ЛОКО (по мнению экспертов) и осталась в ЛЧ. Это, что же, чемпионат у нас такой необыкновенный? А суть в том, что даже в процессе активной перестройки Зенит второй сезон умудряется сохранять ведущие позиции. Другой такой команды в России нет. Любая другая в подобной ситуации болталась бы где-нибудь не выше восьмой позиции.
Самое главное жду достойной игры Зенита,Пройдем буду очень рад,не пройдем особо и не расстроюсь немцы сильнее нас.
Удачи Зениту!
Ответзаблокированному пользователю
Самое главное жду достойной игры Зенита,Пройдем буду очень рад,не пройдем особо и не расстроюсь немцы сильнее нас. Удачи Зениту!
У нас есть шанс, это безусловно! Да и последняя история с Левандовски не прибавит в игре Боруссии командного единства. Все имхо!!!
Пройти Боруссию Д - шансы процентов на 30% - не более. И то, на руку, может сыграть погода в Питере, а на выезде - удача в обороне, как с Порту.
Реально - скорее, результат будет как в двух матчах с Атлетико М. Буду рад ошибке.
Всех алкашей за праздники опросили по поводу Зенита?Рейнгольд,Сёмин.Романцев остался ещё.
Несмотря на серьезность соперника верю, что Зенит даст бой Боруссии и покажет хорошую игру против одного из лидеров Бундеслиги. Удачи нашим ребятам!
Игра покажет , время еще есть и все может измениться в любую сторону
А почему нет?Зенит команда по крайней мере не слабее.Если в команде все в порядке могут и победить.
По силам пройти... Дальше можно не читать
По силам или нет это вопрос второстепенный, самое главное чтобы Зенит дал достойный бой немцам, бились до конца, были мотивированы и играли с желанием! Хоть и знаю, что Боруссия сильнее, но в победе Зенита в домашней встрече не сомневаюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем