13

Евгений Савин может перейти в «Луч-Энергию»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян рассказал о заинтересованности в услугах нападающего тульского «Арсенала» Евгения Савина.

«Официальных предложений «Арсеналу» мы не делали, пока в ситуацию не вмешиваемся, хотя не стану скрывать, что хотел бы видеть Савина в «Луче».

Считаю Евгения потенциальным игроком премьер-лиги, и в этом ракурсе интерес к нему есть. Да, у Савина действующий контракт с «Арсеналом», но, как вы знаете, в договорах зачастую прописывают пункты, согласно которым футболист может покинуть клуб.

Если Савин перейдет-таки в «Луч», то его зарплата будет не больше, чем в Туле. Мы заинтересовываем игроков не деньгами. Я комплектую команду «по понятиям», хотя над этой формулировкой многие и смеются», – отметил Григорян.

Отметим, что на Савина также претендует «Мордовия».

В 22 матчах нынешнего первенства ФНЛ в активе форварда 9 голов. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости