0

Брендан Роджерс: «Победа над «Халлом» – лучшая в этом сезоне»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс остался доволен игрой своей команды после победы над «Халлом» в 20-м туре премьер-лиги (2:0).

«Я сказал своим игрокам после матча, что считаю эту победу лучшей в текущем сезоне.

Во многих матчах мы играли ярко и подвижно, забивали мячи, удачно действовали и побеждали.

Но мы знали, что нам предстоит задействовать большинство игроков, которые принимали участие практически во всех предыдущих матчах, а нам противостоял соперник, выигравший свою последнюю игру 6:0. Мы понимали, что будет непросто.

Мы не всегда действовали на все 100%, но забили два замечательных гола, создавали моменты и не позволили «Халлу» пробить в створ наших ворот, поэтому я очень доволен», – сказал Роджерс.

Источник: Yahoo Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы!!! Вернули "тигрятам" должок.
А как же унижение кур?
ОтветGayver94
А как же унижение кур?
Оно померкло после тока как поименли Арсенал на Эйтихаде))
Оно померкло после тока как поименли Арсенал на Эйтихаде))
Причем тут Арсенал и МС в новости про Ливерпуль?
Лучшая в этом году правильнее) Спокойная победа на классе, радует, что со стандартов научились играть.
Да отличную игру провел Ливерпуль,заработали свои заслуженные три очка.
Ну по счёту играли, после 2х нереально сложных и энергозатратных матчей яркой игры ожидать было сложно. Победа скорее на классе

П.С. Не понимаю как такие игроки как Хадлстоун оказываются в таких командах как Халл. Видно было, что он лучший на поле в составе Халла и не его уровень совсем этот клуб. Испугался ротации в ТОП клубе?
Брендан Роджерс: «Победа над «Халлом» – лучшая в этом году»
Ответcosme
Брендан Роджерс: «Победа над «Халлом» – лучшая в этом году»
Брендан Роджерс: Перевоспитание Суареза – лучшая победа в этом сезоне»
В домашних матчах так и должно быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем