90

Ринат Билялетдинов — основной кандидат на пост главного тренера «Рубина»

Основным кандидатом на пост главного тренера «Рубина» является 56-летний специалист Ринат Билялетдинов.

Билялетдинов во время игровой карьеры выступал за московский «Локомотив» и ярославский «Шинник», а также за чешскую команду УНЕКС.

С 2004 по 2010 год работал тренером дубля «Локомотива», а также недолгое время тренировал главную команду железнодорожников. В 2011 году мог перейти на работу в систему «Рубина».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: r123
Источник: «БИЗНЕС Online»
90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин вычёркиваем.
дай угадаю первую покупку Рубина в ближайшее ТО
мне кажется кто-то там наверху спутал хоккей с футболом - предложили Билялетдинова, сказали, что это тренер сборной - решили, что надо брать!
Потом и сына пристроит в команду((а че бред с нынешним взглядом миннихана назначат,Татарин ведь!
Когда главным критерием становится национальность тренера - дело плохо
Рубин решил по стопам Атлетика,даже круче - теперь даже на тренерском мостике будет татарин,и никчемных Рондонов и Мвил разгонят,их заменят мегаодаренные парнишки-татары.Клуб к успеху идет.
Довольно органичная композиция получилась на главной: http://clip2net.com/s/6v1o68
Да уж, вот она звездная кандидатура!!! Неужели нельзя найти нормального тренера? Что за Бышовцы, Семины и прочие Билялетдиновы?
Ответ Pasta
Да уж, вот она звездная кандидатура!!! Неужели нельзя найти нормального тренера? Что за Бышовцы, Семины и прочие Билялетдиновы?
ну да а когда Бердыева назначали он прям топом был. я обеими руками за приглашение отечественного тренера. нормального иностранца очень сложно найти.
что за бред оО
Пока не спешу верить.
Но если это правда, то, скорее всего Рубин будет отброшен на десятилетие назад, При всём чисто человеческом уважении к Билялетдинову, пока нет никаких оснований считать, что он в состоянии поддержать команду на том уровне, на который её вывел Бердыев, а ведь этот уровень и повысить было бы неплохо. Бердыева имело смысл менять - если уж непременно надо было менять! - только на иностранца экстра-класса.
Но ещё раз скажу: пока не спешу верить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем