1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винфрид Шефер: «Чалханоглу — новый Озил»

0

Винфрид Шефер: «Чалханоглу — новый Озил»

Известный немецкий специалист Винфрид Шефер признался, что находится в восторге от молодого таланта «Гамбурга» Хакана Чалханоглу.

«Чалханоглу — новый Озил. Хакан — исключительный парень, он очень уверен в себе, и у него много смелости. Он просто великолепен.

Как и Месут, Хакан способен дойти до вершины. Однако для этого ему нужен тренер, который бы каждый день старался делать его лучше. Хакану необходим тренер, который бы постоянно вдохновлял и поддерживал его.

Не знаю, как работает ван Марвейк, но надеюсь, что он сможет помочь прогрессу Хакана. Если же нет, то Чалханоглу стоит уйти в другой клуб, где он сможет выйти на следующий уровень», — заявил специалист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что вы за люди такие? Турки не люди что ли? Ну раз вы такие борцы за права "истинных арийцев", то пожалуйтесь и на то, что и русских в Германии много. Нашли себе теплое местечко, пусть возвращаются в Россию и бухают, как и раньше.
ОтветShigeno
Что вы за люди такие? Турки не люди что ли? Ну раз вы такие борцы за права "истинных арийцев", то пожалуйтесь и на то, что и русских в Германии много. Нашли себе теплое местечко, пусть возвращаются в Россию и бухают, как и раньше.
Через несколько лет вы увидите, какой это гнилой народ.
Да и история это подтверждает.
ОтветAlainProst
Через несколько лет вы увидите, какой это гнилой народ. Да и история это подтверждает.
Что же такого я могу увидеть через несколько лет? Турков я уже видел, да и многих других. Каждая нация отличается, у каждой своя история и свои принципы. Вы говорите турки гнилые? Вы делаете такие суждения исходя из личного опыта? А вы уверены, что можете делать такие выводы исходя из личного опыта, который наверняка был связан лишь с горсткой представителей этой нации? Может вы имели дело со строителями и Турции? Если, да, думаете строители, это те по которым можно судить о всей нации в целом? У всех есть и хорошие люди и абсолютные сволочи.
А так ваше "гнилые", мне кажется, не более чем стереотип. Таких стереотипов в мире полно. Стереотипы связанные с личным опытом или навязанные государством в политических целях, стереотипы основанные на каких-то слухах. Многие европейцы терпеть не могут русских, считая что они гнилые. А еще ближе, особенно сильно русских ненавидят ингуши и чеченцы. Почему, чеченцы - война и геноцид. Ингуши - геноцид тысяч ингушей во времена СССР. На все есть свои причины.
Так же, японцы и корейцы ненавидят китайцев. Очень многие ненавидят американцев. Казахи не любят узбеков, а те не любят казахов. Аргентинцы не любят британцев, арабские страны терпеть не могут евреев, как и многие другие. Индусы многим не нравятся. И еще много таких ситуаций. И что вы предлагаете все эти нации назвать гнилыми только лишь из-за личной неприязни?
Все мы люди и все мы разные. Разница в национальностях, в цвете кожи, волос, религии, традициях, обрядах, культуре, итд итп - всего лишь шелуха. Но люди настолько глупы, мнительны и эгоистичны, что ставят все эти факторы превыше того, что все мы люди.
И пока это не изменится, будут продолжаться конфликты, войны и теракты. (Искренние соболезнования Волгограду) И начинать изменения нужно с себя самого и прекращать говорить всякие бредни на уровне детского сада типа: "он плохой, а я хороший."
Чалханолгу-такой же немец, как и Озил.
:-))
ОтветVetal1234
Чалханолгу-такой же немец, как и Озил. :-))
Чалханоглу уже заигран за Турцию)
Капелло: «Смолов — новый Месси»
В Германии благодатный климат для турецких футбольных талантов. Как только турки прочухают это, все у кого дети более менее по мячу попадают, переберутся в Германию.
Тем более, что турков в Германии уже и так наверное больше, чем немцев. Турецкий скоро станет государственным языком Германии... Чем немцы думают?
Тоже заглатывает шпагу в важных матчах?
Чем больше Озилов, тем лучше.
Причем тут Арсенал?
Правый защитник одного аутсайдера ФНЛ - новый Дженкинсон.
Пора уже запретить этих турков в сборную брать. Скоро одни Оглу будут, нашли легкий способ бабло рубить, пусть на стройках работают, как и раньше. Хватит этих «немецких талантов»
ОтветGreat Again
Пора уже запретить этих турков в сборную брать. Скоро одни Оглу будут, нашли легкий способ бабло рубить, пусть на стройках работают, как и раньше. Хватит этих «немецких талантов»
накатай письмецо Ангеле, может прислушается к словам верящего в чудеса ребенка.
очередной турконемец.
Кстати очень перспективный игрок. Надеюсь у него все сложится и мы получим как минимум второго Озила))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости