1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Мы не боимся «Манчестер Сити»

0

Брендан Роджерс: «Мы не боимся «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его подопечные готовы показать свой футбол в матче 18-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити».

«У нас нет страха. Мы переиграли «Манчестер Сити» дважды в прошлом году – в обоих матчах были зафиксированы ничьи, но в обоих «Ливепуль» должен был побеждать.

Конечно, мы уважаем соперника. С таким-то составом они должны бороться за титул.

Что касается нас, «Ливерпуль» постарается показать свою игру. Мы будем агрессивны, будем гнуть свою линию», – сказал Роджерс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...Сегодня будет рубищщщще..! У Пелегрини мощнейший состав...но у Роджерса бешенный настрой..!...Пусть победит футбол... со счетом 2-1...в пользу Ливера..!
Разница с тем годом в том, что у сити тренер появился.
Волков бояться - в лес не ходить. Несмотря на то, что шансы минимальные, всё же они есть.
ОтветLszl Vincse
Волков бояться - в лес не ходить. Несмотря на то, что шансы минимальные, всё же они есть.
Ну ничейку-то сможете.
Переиграли, но были ничьи? А в позапрошлом сезоне Ливерпуль на Этихаде разгромили, кстати.

Но он прав они врядли боятся, поэтому будет заруба.
Ответзаблокированному пользователю
Переиграли, но были ничьи? А в позапрошлом сезоне Ливерпуль на Этихаде разгромили, кстати. Но он прав они врядли боятся, поэтому будет заруба.
В том году победы отняи Шкртел, выложивший мяч Тевесу и Рейна, побежавший на край штрафной за Агуэро. Да, ничьи, но в обоих матчах сами себе привезли.
Ну а когда разгром был, и команда и тренер были другие, что сейчас вспоминать.
Ответзаблокированному пользователю
Переиграли, но были ничьи? А в позапрошлом сезоне Ливерпуль на Этихаде разгромили, кстати. Но он прав они врядли боятся, поэтому будет заруба.
Ну это как в анекдоте:
Подходит к армянину и спрашивает: Какой счёт?
- Два Нол, ничья.
- Как-так, два-ноль и ничья?
- Как, как? тут нол и там нол.

Роджерса на английский переводить надо сначала)
в этом противостоянии буду за ливер, не люблю мс хоть убей)))
ОтветAndrei_Iniesta
в этом противостоянии буду за ливер, не люблю мс хоть убей)))
После жеребьёвки наверное ещё больше стал не любить МС)
ОтветAndrei_Iniesta
в этом противостоянии буду за ливер, не люблю мс хоть убей)))
А я Барселону не люблю.
главное чтобы матч был интересный
на остальное пофик
Всю неделю в предвкушении суперматча. Даже не знаю за кого? Просто обожаю английский футбол и АПЛ. Ливер:больше британская основа с латинским суперакцентом.и движением вперед. МС-россыпь звезд+тренер звезда.Кто? Чуть отдаю предпочтение горожанам, т.к. дома они непобедимы.
Мы единственные кто может МС выиграть дома и по игре! Так что дерзайте
вот Бриты красавцы, все для зрителя делают, сумасшедший боксинг дэй! Верю, что эмоции от сегодняшнего матча не улягутся до выходных, а там будет еще одно побоище на Стэмфорде! Уверен на 101%, что будет совершенно другая игра, отличная от Арса-Челси. Удачи скаузерам, без нее сегодня - никак
Часто бывает, что громкая вывеска матча в итоге не оправдывает, и он получается на редкость скучным и прагматичным. Так, например, было сов сем недавно в матче Арсенал - Челси. Но почему-то, я уверен, что в этой игре такого просто не может быть! Этот будет не матч, а битва, которая покажет обоснованность притязаний каждой из команд на чемпионство! В общем, быть бою!!!
Ответalexron7
Часто бывает, что громкая вывеска матча в итоге не оправдывает, и он получается на редкость скучным и прагматичным. Так, например, было сов сем недавно в матче Арсенал - Челси. Но почему-то, я уверен, что в этой игре такого просто не может быть! Этот будет не матч, а битва, которая покажет обоснованность притязаний каждой из команд на чемпионство! В общем, быть бою!!!
Я думаю, все-таки, что боя не будет. Сити скучно и прагматично разгромит Ливерпуль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости