1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «На роль Деда Мороза в нашем футболе больше всего подходит Широков»

0

Денис Бояринцев: «На роль Деда Мороза в нашем футболе больше всего подходит Широков»

Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев подвел итоги года в российском футболе.

– Футболист года в России?

– Юра Мовсисян. Может, ему немножко и не хватало стабильности, но в целом год он провел ударно — много забивал за «Спартак».

– Кто стал для вас открытием года?

– Юра Газинский. Перейдя летом из «Торпедо» в «Краснодар», он сразу закрепился в основе клуба премьер-лиги. Молодец, у парня большие перспективы.

– Тренер года?

– Леонид Кучук из «Локомотива».

– Кто в российском футболе, по-вашему, больше всего подходит на роль Деда Мороза?

– Широков. Рому многие ругают, но он порядочный и добрый человек, – сказал Бояринцев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома - это скорее Баба Яга.
А Дед Мороз - это Федя С. Многие даже взрослые люди в него верят, хотя радует он нас только 1 раз в год.
Ответзаблокированному пользователю
Рома - это скорее Баба Яга. А Дед Мороз - это Федя С. Многие даже взрослые люди в него верят, хотя радует он нас только 1 раз в год.
Хаха))))
- Дедушка Мороз, мы весь год себя хорошо вели...
- Мне по .уй, можете плохо себя вести, .пт! Ещё раз мне письмо напишете - от.изжу вас всех там!
- А где наши подарки?!.
- Мои подарки не для такого быдла как вы, .пт!
На роль снегурочки - Валера карпина.
ОтветЯКонь
На роль снегурочки - Валера карпина.
на роль оленей - штюг,гага,вастецкий,миша кекс.
На роль "клоунов приличных" большой выбор. Весь судейский корпус.
Плохие детишки могут дома сидеть, епт!
Всё верно. На новый год ведь дома надо быть, с семьёй)
Фидун - лузер десятилетия
Ответзаблокированному пользователю
Фидун - лузер десятилетия
Трофеи не конек Федуна.
Ответзаблокированному пользователю
Трофеи не конек Федуна.
Конек горбунёк?
Дома ты сидел спокойно -
Получи подарок
Футболист года Мовсисян - это даже не смешно, а просто глупо. А насчет много забивает за Спартак..Во-первых, это разве много, во-вторых - в Краснодаре он и побольше забивал.
ОтветSandre
Футболист года Мовсисян - это даже не смешно, а просто глупо. А насчет много забивает за Спартак..Во-первых, это разве много, во-вторых - в Краснодаре он и побольше забивал.
Кто-то еще и плюсанул наглую ложь) Если бы удосужился в профиль Мовсисяна зайти, то увидел бы что:
Спартак 24 матча 18 голов.
Краснодар 50 матчей 25 голов.
ОтветH1Tretz
Кто-то еще и плюсанул наглую ложь) Если бы удосужился в профиль Мовсисяна зайти, то увидел бы что: Спартак 24 матча 18 голов. Краснодар 50 матчей 25 голов.
И что? 18 больше, чем 25? Это у вас в свинарнике так считают? А если хотите проценты считать, то знаю футболиста, который в одном матче 3 гола забил и больше не играл. какой процент по отношению к Мовсисяну? Так что не захлебнитесь в своей обычной мясной злобе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем