1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Коул посетил рождественскую вечеринку «Арсенала»

0

Эшли Коул посетил рождественскую вечеринку «Арсенала»

Бывший защитник «Арсенала» Эшли Коул, ныне выступающий за «Челси», посетил в среду вечером рождественскую вечеринку «канониров».

На следующий день после поражения «синих» от «Сандерленда» в Кубке лиги 32-летний англичанин в компании Райана Бертрана и Андре Шюррле присоединился к игрокам «Арсенала» на праздновании в одном из заведений.

В этом году празднование Рождества в «Челси» по решению главного тренера Жозе Моуринью не проводилось.

Будут ли к игрокам, посетившим празднование «канониров», применены какие-либо дисциплинарные санкции пока не сообщается.

Напомним, что во вторник, 24 декабря «Арсенал» и «Челси» сыграют в 17-м туре английской премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рассказал пацанам, что такое трофеи.
Ответ*MVP*
рассказал пацанам, что такое трофеи.
убил )))
На Рождественской вечеринке канониров присутсвовал «левый » защитник..
ОтветSamanchin
На Рождественской вечеринке канониров присутсвовал «левый » защитник..
Шутка дня!!!)))))))
Оборзели окончательно.

Этоноль выложил в твиттере эту картинку, за что был обосран болельщиками Челси.

https://twitter.com/setoo9/status/413092222209245184/photo/1

Но с ним и так все было ясно изначально.

Эти клоуны ходят на вечеринки к сопернику за 5 дней до матча с ним же, и это при том, что Моуриньо запретил проводить вечеринки. Неужели совсем мозгов нет? Или полное наплевательское отношение?

Daily Mail пишет, Моуриньо в плохом настроении у него большие проблемы с Коулом и Азаром на тренировках.

Азар всегда первым, как можно скорее, убегает с тренировок. Коул выпал из состава, и там тоже что-то не просто так, несмотря на уверения Моуриньо. Также пишут, что у некоторых игроков есть некоторая отчужденность в отношениях с Моуриньо из-за его отношения к Мате. Давид Луиз - сюда же.
Ответзаблокированному пользователю
Оборзели окончательно. Этоноль выложил в твиттере эту картинку, за что был обосран болельщиками Челси. https://twitter.com/setoo9/status/413092222209245184/photo/1 Но с ним и так все было ясно изначально. Эти клоуны ходят на вечеринки к сопернику за 5 дней до матча с ним же, и это при том, что Моуриньо запретил проводить вечеринки. Неужели совсем мозгов нет? Или полное наплевательское отношение? Daily Mail пишет, Моуриньо в плохом настроении у него большие проблемы с Коулом и Азаром на тренировках. Азар всегда первым, как можно скорее, убегает с тренировок. Коул выпал из состава, и там тоже что-то не просто так, несмотря на уверения Моуриньо. Также пишут, что у некоторых игроков есть некоторая отчужденность в отношениях с Моуриньо из-за его отношения к Мате. Давид Луиз - сюда же.
Ты всегда пишешь про какие-то скандалы и заговоры в команде, а на деле нифига
Ответзаблокированному пользователю
Оборзели окончательно. Этоноль выложил в твиттере эту картинку, за что был обосран болельщиками Челси. https://twitter.com/setoo9/status/413092222209245184/photo/1 Но с ним и так все было ясно изначально. Эти клоуны ходят на вечеринки к сопернику за 5 дней до матча с ним же, и это при том, что Моуриньо запретил проводить вечеринки. Неужели совсем мозгов нет? Или полное наплевательское отношение? Daily Mail пишет, Моуриньо в плохом настроении у него большие проблемы с Коулом и Азаром на тренировках. Азар всегда первым, как можно скорее, убегает с тренировок. Коул выпал из состава, и там тоже что-то не просто так, несмотря на уверения Моуриньо. Также пишут, что у некоторых игроков есть некоторая отчужденность в отношениях с Моуриньо из-за его отношения к Мате. Давид Луиз - сюда же.
Ну и где на Дэйли все это???
Что это нигер себе позволяет?(с) на месте Эшли я хотя бы не афишировал бы эту поездку. Как будто поиздевался. Не знаю такого болельщика Арсенала который был бы рад увидеть Коула на вечеринке канониров, в какой бы то ни было праздник.
не вижу проблемы, люди же общаются вне поля.
Узил, Польди, Мерт и Шюррле вне футбола могут быть отличными друзьями, у Эшли и Бертрана тоже есть с целая пачка потенциальных друзей по сборной

всего лишь пообщались на нефутбольные темы
Ответilby
не вижу проблемы, люди же общаются вне поля. Узил, Польди, Мерт и Шюррле вне футбола могут быть отличными друзьями, у Эшли и Бертрана тоже есть с целая пачка потенциальных друзей по сборной всего лишь пообщались на нефутбольные темы
Если бы они пошли после матча - еще терпимо. Но не за 5 дней до матча с "Арсеналом".

Моуриньо показательно наказал всех за безответственное поведение, безответственную игру и запретил проводить вечерники. А они идут на вечеринку к одному из главных соперников за 5 дней до очень важного матча с ним же.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы они пошли после матча - еще терпимо. Но не за 5 дней до матча с "Арсеналом". Моуриньо показательно наказал всех за безответственное поведение, безответственную игру и запретил проводить вечерники. А они идут на вечеринку к одному из главных соперников за 5 дней до очень важного матча с ним же.
Пускай идут. Играть будут те, кто этого хочет и дома сидит перед матчами. Аспиликуэта благородный парнишка, который не ныл на лавке и в загулы не уходил и дождался своего шанса. У Коула самая высокая зарплата в клубе, и если он решил на принципы идти, ему никакого контракта не будет предложено, его выставят из клуба.
Новости из Лондона: Сегодня был избит левый защитник «Челси»
Какие вечеринки за несколько дней до такого важного матча?если набухаются,потом это может отразиться на результате.не нравится мне это.
Ответзаблокированному пользователю
Какие вечеринки за несколько дней до такого важного матча?если набухаются,потом это может отразиться на результате.не нравится мне это.
Спокойно. Там профи не чета нашим. Умеют играть и культурно отмечать.
Ответмухацц
Спокойно. Там профи не чета нашим. Умеют играть и культурно отмечать.
эти могут. выпить восемнадцать кружек пива, избить половину района, а на следующий день выйти на игру, отбегать 90 минут и оторвать ногу сопернику.
Бухарова и Милевского че не пригласили?тогда точно запой на неделю был бы гарантирован)
Появился и показал все трофеи, которые завоевал в Челси с момента перехода)))
Адвокат наверняка уже шепчет Эшли Коулу в ухо: "Скажи, что зашел испортить праздник соперника. Это - наша лиия защиты!!!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости