1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Рома». На бутсах Балотелли напечатаны выдержки из газет о нем же

Фото
0

«Милан» – «Рома». На бутсах Балотелли напечатаны выдержки из газет о нем же

Форвард «Милана» Марио Балотелли вышел на матч 16-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (в данный момент счет 2:2) в особенных бутсах.

На внешней стороне футбольной обуви отпечатаны газетные выдержки о самом Марио.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Рома».

ФОТО1

ФОТО2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Федька Смолов сделал бы тоже самое - у него бутсы были бы 275-ГО РАЗМЕРА ....
ОтветBrooklyn-Zenit
Если бы Федька Смолов сделал бы тоже самое - у него бутсы были бы 275-ГО РАЗМЕРА ....
Если бы сделал смолов его бы все начали гнобить мол вот ничего не добился и из себя строит. А Балотелли почему-то обожествляют: крвсава, шикарно и тд
Если бы сделал смолов его бы все начали гнобить мол вот ничего не добился и из себя строит. А Балотелли почему-то обожествляют: крвсава, шикарно и тд
А с каких пор смолов и Бало ровня? Да и Федька до такого бы хрен додумался, это не розовые эйрмаксы покупать...Повторюсь, с чего все взяли что вырезки положительные, может он самокритичен))Вот на одной написано "Уай олвэйз ми"...А бутсы красивые как ни крути.
а что, прикольная идея
ждем, когда Лопырев распечает на бутсах комменты и статусы спортса о нем
Пока не достоин так вые..ваться
Ответзаблокированному пользователю
Пока не достоин так вые..ваться
А ты знаешь как надо это делать, чтобы быть достойным?
Если бы Василий Уткин напечатал на своей футболке все свои твиты, то они бы с легкостью на ней поместились
все-таки балотелли - скотина и не важно черный он или нет. было видно, что он вчера не играть вышел, а пенали выпрашивать. За один эпизод, когда он вцепился в Кастана и завалил его на себя, бало надо было удалять!
ОтветzSERGIOz
все-таки балотелли - скотина и не важно черный он или нет. было видно, что он вчера не играть вышел, а пенали выпрашивать. За один эпизод, когда он вцепился в Кастана и завалил его на себя, бало надо было удалять!
Вот прям удалять надо было? А пенку на Кака ставить не надо было не??? Аналитик!
Понтушка малолетняя )) !
Чем бы дитя не тешилось...
А с чего вдруг все решили что это положительные вырезки и он "нарцисс" и прочий бред, жестких статей про него горааздо больше? Вполне оригинально, шикарные бутсы...
Широков может напечатать кратко - ЕПТА...
Лучше забил вчера на последней минуте!!Пижон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости