1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Нам не за чем просить друг у друга прощения. ЦСКА – дружная команда»

0

Сергей Игнашевич: «Нам не за чем просить друг у друга прощения. ЦСКА – дружная команда»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от атмосферы в команде после непопадания в Лигу Европы.

«Конечно, концовка года выдалась для нас неудачной. Что происходило в раздевалке? После матча с «Викторией», мы попрощались друг с другом, и никто не предъявлял друг другу претензий.

Нам не за чем разбираться, просить прощения друг у друга. ЦСКА – дружная команда», – сказал Игнашевич.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно Сергей.
Мы вам верим и всегда горой за вас, и дома и на выезде, не жалея ни себя, ни денег, ни времени.
Спасибо вам за победы в 2013 году и чемпионство.
Все равно этот год был супер отличный и радостный.
Мы всегда вас будем поддерживать.
И лично Вам Сергей огромный респект и уважуха за лучший сезон.
ЦСКА всегда будет Первый!
Спасибо ребятам за ещё один год, а неудачи, как и победы, были и будут ещё, но на нашей любви к команде это не отразится... никак
Ответ.ru
Спасибо ребятам за ещё один год, а неудачи, как и победы, были и будут ещё, но на нашей любви к команде это не отразится... никак
Да , любить ребят, даже и не знаю. Да и любовь, похоже безответная. Не сотворяй себе кумира, полюби себя и близких тебе людей, и будет приносить им пользу. А ребятам то на тебя...
Ответbigbossfrs
Да , любить ребят, даже и не знаю. Да и любовь, похоже безответная. Не сотворяй себе кумира, полюби себя и близких тебе людей, и будет приносить им пользу. А ребятам то на тебя...
я, вообще то, вёл речь о команде и никоим образом не хотел разбудить чьё то... бессознательное
почитали бы вы,ребятки,что про вас ваши же болельщики пишут на форумах,гостевых--может придумали,перед кем извиниться нужно..
2013 год - ЦСКА - Чемпион. С НОВЫМ ГОДОМ.
Прав Игнашевич • ЦСКА дружная команда в отличие от Склочной И постоянно пишущей Кому то письма тарасовского клуба
Ответзаблокированному пользователю
Прав Игнашевич • ЦСКА дружная команда в отличие от Склочной И постоянно пишущей Кому то письма тарасовского клуба
Дружно надо выигрывать а не обс...ться !
"дружно набили морду Дзагоеву и разъехались в отпуск"
Ответmuslim95
"дружно набили морду Дзагоеву и разъехались в отпуск"
это можно. в воспитательных целях
ждем реабилитации во второй части сезона,Сергей.верю в команду
Допускаю, что Сергей говорил по слогам, но редактор федерального сайта, мне кажется, должен знать, что слово "незачем" пишется слитно, и это одно слово, а не три.
Игнашевич - ПРАВ !!!
так-то, если по-уму, в Москве нужно оставить только один клуб
посмотрим, кто достоин
по алфавиту

Динамо - кроме бгг ничего не вызывает, упразднить

Локомотив - чего-то когда-то выигрывал, хотя... уже мало кто помнит, чего и когда... упразднить

Спартак - ваще был когда-то серьезный клуб, ну, в прошлом веке правда, но еще живы несколько тысяч, кто это помнит, сейчас побед нет, да и не предвидится... УПРАЗДНИТЬ

ЦСКА - действующий обладатель всех русских титулов... оставить при Москве, усилить игроками из трех расформированных клубов

кактатак
бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости