1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Самое неприятное событие года – поражение 0:3 от «Спартака»

0

Сергей Игнашевич: «Самое неприятное событие года – поражение 0:3 от «Спартака»

Защитнику ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич подвел итоги 2013 года.

«Самым неприятным событием года стал матч со «Спартаком», в котором мы уступили со счетом 0:3, потому что мне показалось, что я хорошо играл в этом матче, а исход был печальным.

Приятные моменты – домашние крупные победы над «Тереком» (4:1) и «Краснодаром» (5:1), а со сборной – игры на выезде с Израилем (4:0) и домашняя победа над Португалией (1:0).

У нас сейчас пауза, и мы постараемся зализать раны, и надеюсь, что мы укрепимся и будем дееспособны для борьбы», – сказал Игнашевич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей
за золото чемпионов,
за Кубок России,
за суперкубок России,
Вам все простительно. Понимаем что был спад.
Ну а подлую команду вы потом обыграете также 3-0.
Будут сотни лет св без побед, подыхай сп.
Ответtrianod
Сергей за золото чемпионов, за Кубок России, за суперкубок России, Вам все простительно. Понимаем что был спад. Ну а подлую команду вы потом обыграете также 3-0. Будут сотни лет св без побед, подыхай сп.
Вот ещё одна жертва провокации Гинера. Человечек уже до того возбужден, что для победы ЦСКА, желает чтобы подох сп., сотни лет св без побед ... - какой-то бред. Возникает сомнение в состоянии психики индивида. Наблюдая такую звериную злобу, можно подумать, что он готов сожрать сп. вместе с потрохами.
а такую рутину как чемпионство, кубок и суперкубок даже... не отметил
зализывайте раны.верю в команду.мы ЦСКА,и мы победим
Сергей Игнашевич: Самое неприятное событие года – выход в плей-офф лиги чемпионов клуба из России с шестью очками.
А мне, так очень приятно было видеть на табло 3:0 в пользу Спартака!
ОтветФедырыч
А мне, так очень приятно было видеть на табло 3:0 в пользу Спартака!
внукам рассказывать будешь)
Пользователь Спортс.ру Юрген Клопп - "Самое неприятное событие года - Валера Карпин и Спартак проигрывая Сент-Галлену зарабатывают 150 тыщ евровденегов!!!" Вооот! Поплюсуйте меня,Юргена клопа!
ОтветSanchows
Пользователь Спортс.ру Юрген Клопп - "Самое неприятное событие года - Валера Карпин и Спартак проигрывая Сент-Галлену зарабатывают 150 тыщ евровденегов!!!" Вооот! Поплюсуйте меня,Юргена клопа!
так это наоборот приятно. Проиграли, а бабло получили. Пустячок, а приятно. А вот Гинерклапп полностью извалялся в дерьме, а 9 лямов получил.
ОтветФедырыч
так это наоборот приятно. Проиграли, а бабло получили. Пустячок, а приятно. А вот Гинерклапп полностью извалялся в дерьме, а 9 лямов получил.
а пердунклаб свое дерьмо и не чувствует.свинарник,что еще сказать)
Сергей
за золото чемпионов,
за Кубок России,
за суперкубок России,
Вам все простительно. Понимаем что был спад.
Ну а подлую команду вы потом обыграете также 3-0.
Будут сотни лет сви без побед, подыхай спартак.
Ответtrianod
Сергей за золото чемпионов, за Кубок России, за суперкубок России, Вам все простительно. Понимаем что был спад. Ну а подлую команду вы потом обыграете также 3-0. Будут сотни лет сви без побед, подыхай спартак.
Отправляйся сосать барбариски, жалкий мерин. Ты дешевый неудачник
раскатали Цска как коровью лепешку бульдозером)))
растаманыч....Вот не пойму сколько тебе лет? Если ребенок -- то никаких претензий к твоим словам. (ты даже скрываешь свое настоящее имя) Ну,а если взрослый,то должен обосновать свои оскорбительные слова в адрес Спартака(а значит меня).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем