1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» опровергло интерес к Цаллагову, Анюкову и Ещенко

0

«Динамо» опровергло интерес к Цаллагову, Анюкову и Ещенко

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что информация об интересе московского клуба к защитникам Ибрагиму Цаллагову, Александру Анюкову и Андрею Ещенко не соответствует действительности.

«Все футболисты в отпусках, а с тренером мы на днях встретимся и примем решение, какие позиции укрепить.

Эти трое являются хорошими футболистами, но никаких контактов по ним не было. У нас есть свои хорошие футболисты, плюс есть игроки в аренде», – сказал Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рядовая отмазка
любой нормальный спортивный директор, уже был бы в курсе, каких игроков брать и на какие позиции
какой дурак в межсезонье будет поднимать цену на игроков, которые ему интересны )))
Анюков пусть в бомжатне доигрывает,не нужен.Ещенко изначально середняк,ещё и травматичный.Цаллагов ещё более-менее вариант.Вот про Козлова совсем забыли.
Насчет цаллагова ничего не скажу, двое других нам ну вообще не нужны.
ну это тогда точно кто то из них будет!
Цаллагова надо брать. А Ещенко и Анюков уже староваты.
ОтветAnnuitet
Цаллагова надо брать. А Ещенко и Анюков уже староваты.
Обойдетесь без нашего Цаллагова,лошары
Ответkarat1919
Обойдетесь без нашего Цаллагова,лошары
Деньги сила,был вашим станет нашим
Аджоев может только подбирать игроков
Не так давно Аджоев говорил,что ведутся разговоры с Цаллаговым(после первого матча с КС),а сейчас просто пускает пыль в глаза.
Он не опроверг информацию, а сказал, что предметного разговора еще не было.
Ещенко и Цаллагов очень нужны.
Кенгуру и Ломич на выход
ОтветtoniM
Ещенко и Цаллагов очень нужны. Кенгуру и Ломич на выход
ни один из этой четверки даром не нужен.
нужна нормальная селекционная служба, мониторящая игроков на проблемные позиции.
ну не верю я в то, что в Европе нельзя найти нераскрученных талантливых защей на эти позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости