1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шаронов: «Хорошо, что удалось завершить первую часть сезона на мажорной ноте»

0

Роман Шаронов: «Хорошо, что удалось завершить первую часть сезона на мажорной ноте»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов после победы над «Зюлте-Варегемом» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы поделился мнением об окончании календарного года для казанцев.

«Почему в Лиге Европы мы выступаем лучше? На этот вопрос ответить сложно. Мы не делим турниры по важности, просто так получается.

Хорошо, что нам удалось завершить первую часть сезона на мажорной ноте. Да и в чемпионате наши дела стали складываться неплохо.

Впереди – весенняя часть сезона. Надеюсь, наше положение в турнирной таблице национального первенства улучшится.

Наступает отпуск. Нам нужно хорошо отдохнуть, чтобы набраться сил для подготовки к продолжению сезона», – сказал Шаронов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плюсаните мне, по-братски!!!
Перепутал с Широковым... Вот незадача!)
надеюсь вторую часть сезона завершим еще более мажорней!
Молодцы!!!!!!!
Хоть один русский клуб держит планку и не позорится.
#Respect
ОтветVetal1234
Молодцы!!!!!!! Хоть один русский клуб держит планку и не позорится. #Respect
Ах да, забыл есть ещё и Анжи.
:-))
ОтветVetal1234
Ах да, забыл есть ещё и Анжи. :-))
анжи русский клуб?нуну
Марш Шопена в мажоре - это нечто!
ОтветOLD Apple52NN
Марш Шопена в мажоре - это нечто!
Это я про "Зенит". ))))))))))))
"Зенит" на последнем, 16-м месте, в чемпионате России, по проценту отбора мяча у соперников ... И если во внутреннем чемпионате, за счет индивидуального мастерства, они еще держатся, то из-за обилия креативщиков и индивидуалистов, и малого числа "рабочих лошадок", на международной арене это не катит ... На это накладывает свой след и высокий возраст игроков, что сказывается на качестве командного, коллективного отбора мяча, и предоставляет простор для успешных атакующих действий противника ...
«Почему в Лиге Европы мы выступаем лучше? На этот вопрос ответить сложно. Мы не делим турниры по важности, просто так получается.
------------------------
Правильно Рома. Не забивай себе мозги этим сложным вопросом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем