1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зюлте-Варегем» – «Рубин». Арлаускис займет место в воротах

0

«Зюлте-Варегем» – «Рубин». Арлаускис займет место в воротах

Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Зюлте-Варегема» на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Зюлте-Варегем»: Боссу, Дефо, Кольпар, Кумс, Азар, Силла, Скуласон, Конте, Дюплю, Д’Ане, Маланда.

Запасные: Себастьян Брюззез, Бриан Вербум, Мамату Ндиайе, Йенс Нассенс, Рафаель Касерес, Брюно Годо, Тео Бонгонда.

«Рубин»: Арлаускис, Кузьмин, Навас, Маркано, Шаронов, Мавинга, Натхо, Абышов, Янн М’Вила, Кулик, Мухаметшин.

Запасные: Сергей Рыжиков, Инал Гетигежев, Сергей Кисляк, Александр Прудников, саломон Рондон, Алишер Джалилов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментатор - просто реальная па..ла!
Спартаку против Рубина поставили пендаль гораздо более спорный. К тому же в том матче фол был точно за пределами штрафной. А здесь на линии. Не любят Рубин НТВшники. В открытую об этом чморят.
ОтветNa107
Комментатор - просто реальная па..ла! Спартаку против Рубина поставили пендаль гораздо более спорный. К тому же в том матче фол был точно за пределами штрафной. А здесь на линии. Не любят Рубин НТВшники. В открытую об этом чморят.
Так и гол по его мнению забил не Рондон) Что на чудилу обижаться, весь матч гадости говорил.
В 6 защитников
Надо же Арле хоть раз за сезон "сухарь" отыграть)
В 6 защитников
и 3 опорника
а что с рыжиковым? я как-то упустил момент :)
Ответtrader
а что с рыжиковым? я как-то упустил момент :)
11 декабря «Рубин» вылетел в Бельгию без Рыжикова и Еременко|10

Видимо, на замену отдельным чартером подлетит, если уже не на Карибах
Ответtrader
а что с рыжиковым? я как-то упустил момент :)
Бердыев не взял его в Бельгию. видимо дал отдохнуть.
Готовимся опять 4 мяча вынимать из ворот? :( видимо последняя проверка для Арлы - если опять облажается - будут менять его
благодарю за ответы. Хорошо, что он в порядке... думал, мало ли, что...
Врядли будет захватывающая игра. Зультям для плофа достаточно ничьей. Наши тоже задницу рвать не будут.
Другое дело, Рубин может стать единственным нашим клубом на неделе, кто наберёт очки. Так что надо играть желательно на победу.
я думаю, вообще нужно было в этом матче выпускать тех, кто мало играл в этом сезонн
Мда... 6 защитников! печальбеда, Курбан Курбанов что ж вы творите?
ОтветВанюха
Мда... 6 защитников! печальбеда, Курбан Курбанов что ж вы творите?
в 3 защитника игра уже несколько недель. за футболом следите только из анонсов и новостей?
Рубин выиграет не стоит смотреть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем