1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Глядя на то, как Гранат действует на фланге обороны, мы уже не столь уверены в необходимости приобретения нового крайнего защитника»

0

Гурам Аджоев: «Глядя на то, как Гранат действует на фланге обороны, мы уже не столь уверены в необходимости приобретения нового крайнего защитника»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев оценил вероятность продления контрактов с крайними защитниками команды Марко Ломичем и Люком Уилкширом, которые по окончании сезона могут стать свободными агентами.

«Время у нас есть, чтобы подумать. Футболисты сейчас в отпуске, вернутся – мы с ними переговорим. У нас есть главный тренер, мы прислушиваемся к его мнению. Если он скажет продлевать контракты с футболистами – продлим, если нет – так нет.

Глядя на то, как Гранат действует на фланге обороны, мы уже не столь уверены в необходимости приобретения. Плюс еще Жирков здорово ему помогал на фланге. Ребята продемонстрировали отличное взаимодействие», – отметил Аджоев.

Ранее Аджоев заявил, что информация об интересе московского клуба к защитникам Ибрагиму Цаллагову, Александру Анюкову и Андрею Ещенко не соответствует действительности.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
правый защитник по-любому нужен, Люк неэффективен уже
Ответsylf0733
правый защитник по-любому нужен, Люк неэффективен уже
Уилкшир играет до первой желтой карточки, потом его нужно менять, потому что риск удаления слишком велик...
Ответsylf0733
правый защитник по-любому нужен, Люк неэффективен уже
Фернандес неплохо правого один матч отыграл. Можно пробовать
Правый ну очееень нужен. А еще мне очень понравилось как играют самба с дугласом вместе, оч симпатично смотрятся.
На двоих Люк и Фернандес нормально бы правый фланг закрыли.
такое ощущение, что для него нет разницы между правым и левым. крайний да и ладно.
слева у нас Гранат и Жирков. справа никого. Анюкова ненадо, остальные норм вариант.
гранат может играть слева. А справа будет БЕК из Хоффенхайма.
Нужна золотая середина в приобретениях и создании команды. Или очень-очень отличные селекционеры, что пока не наблюдалось в Динамо. Люк не всё ещё выдал, да и Ломич показывал лучшие игры..
Люк грубиян,хватает карточку в самом начале(((потом весь матч только и мысли что оставят в меньшинстве
Ответчакушка
Люк грубиян,хватает карточку в самом начале(((потом весь матч только и мысли что оставят в меньшинстве
ерунду говорите. его сколько раз его при этом удаляли? правильный ответ - 1 раз, когда Динамо засудили в матче с Рубином(0:3) в 2009(!!!) году. и всё! так что не знаю, что вы трясетесь....
Уилкшир вообще костолом, к своим ногам косу привязывает
это если Самба останется...а если нет???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости