• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Криштиану Роналду: «Бэйл – фантастический футболист, который поможет «Реалу» выигрывать трофеи»
0

Криштиану Роналду: «Бэйл – фантастический футболист, который поможет «Реалу» выигрывать трофеи»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о прогрессе полузащитника Гарета Бэйла.

«Гарет играет просто восхитительно. У него были некоторые трудности поначалу, небольшие травмы. Но это нормальная ситуация, ведь он остался без предсезонки, а еще эта ситуация с его трансфером.

Но теперь дела идут на лад. Он отлично вписался в команду. Его любят и болельщики, и игроки. Бэйл – фантастический футболист, который поможет нам выигрывать трофеи», – сказал Криштиану Роналду.

В нынешнем сезоне на счету Бэйла девять голов и семь результативных передач в 13 матчах за «Реал».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю поддержка товарища. И один, и второй лучшие в Испании.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это я понимаю поддержка товарища. И один, и второй лучшие в Испании.
А какже Касильяс,Иско?
Ответзаблокированному пользователю
А какже Касильяс,Иско?
как-же
Спор глоров Мадрида и барсы всегда выглядит примерно так.
1) Роналду круче месси и плевать на доводы. И наоборот.
2)Манипулируют прошлым и настоящим в свою сторону!___реал в последних эк выносил барсу...а мы вас раньше 6-2 обыгрывали. А у нас 9 кч...а вы живете прошлым..
3) сидят на ветках обоих команд, и выгоняют друг друга..


Ребята и девочки, вы поймите, вы слепы! И не от любви к своему клубу, а от ненависти к чужому!
Стеб и приколы интересно читать, но порой настолько слепые споры с оскорблениями и слюнями бывают, аж страшно.
Будьте лудьми, инетГерои!
Спор глоров Мадрида и барсы всегда выглядит примерно так. 1) Роналду круче месси и плевать на доводы. И наоборот. 2)Манипулируют прошлым и настоящим в свою сторону!___реал в последних эк выносил барсу...а мы вас раньше 6-2 обыгрывали. А у нас 9 кч...а вы живете прошлым.. 3) сидят на ветках обоих команд, и выгоняют друг друга.. Ребята и девочки, вы поймите, вы слепы! И не от любви к своему клубу, а от ненависти к чужому! Стеб и приколы интересно читать, но порой настолько слепые споры с оскорблениями и слюнями бывают, аж страшно. Будьте лудьми, инетГерои!
ты думаешь мы этого сами не понимаем? Мы просто так веселимся, дурачимся. И мы вовсе не ненавидим друг друга, мы даже не видели друг друга и называем их глорами они нас и школьниками. Мы любим друг друга, и даже таких за*ранцев как фланговая атака, герабарса, баркас и т.д. Мы одна огромная семья. А теперь продолжим
Еле-еле отошли от дотошного срача между Криштиану и Месси, как образовалась новая связка, Бэйл-Неймар. Люди не умеют просто смотреть футбол и наслаждаться, нужно обязательно всех оскорбить ибо в интернете кто-то не прав.
ну и где те барсофаны которые утверждали что он сдвинет роналду с левого фланга, и что у него ничего не получится в реале???????
ОтветZizu 5
ну и где те барсофаны которые утверждали что он сдвинет роналду с левого фланга, и что у него ничего не получится в реале???????
"сдвинет" и "ничего не получится". Апофеоз мысли.
ОтветZizu 5
ну и где те барсофаны которые утверждали что он сдвинет роналду с левого фланга, и что у него ничего не получится в реале???????
Вы без нас в туалет ходите,спите спокойно,аппетит есть?
Когда Бэйл наберет пиковую форму и начнет играть как КР, Барсе будет плохо, у меня есть предчувствие,что следующий El Classico на Бернабеу,Барса проиграет примерно 3:1
Когда Бэйл наберет пиковую форму и начнет играть как КР, Барсе будет плохо, у меня есть предчувствие,что следующий El Classico на Бернабеу,Барса проиграет примерно 3:1
Может быть,когда-нибудь,возможно так и будет,а пока 2-1.
Ответзаблокированному пользователю
Может быть,когда-нибудь,возможно так и будет,а пока 2-1.
да, последний матч не считая нынешнего классико реал выиграл 2-1, но это не останавливало именно тебя писать всякий бред начиная с лета
игорь нормально у тебя все братан?
... стартовая статистика валлийца впечатляет!
Сектанты пытаются пиарить на этой ветке своего петуха. Ахах)) успокойтесь вы, все болельщики различных команд и так знают, какие вы упоротые глоры и какая ваша бабса фк07 великая..ггг))
9+7 в 13 матчах?! ОМГ!!! Это тот же чувак, который 3 года назад был просто прикольным защитником-бегунком?

Надо сказать старине Реднаппу спасибо, за то, что он не побоялся эксперементировать и перевести его на другую позицию.
ну наконец то начнут выигрывать трофеи...гггггггг

а то глорики заждались на зеро титулах :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем