1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Копенгаген» – «Реал». Криштиану Роналду и Бэйл могут сыграть в матче

0

«Копенгаген» – «Реал». Криштиану Роналду и Бэйл могут сыграть в матче

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду и полузащитник команды Гарет Бэйл, оправившись после болезней, могут принять участие в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена».

Накануне оба тренировались на базе мадридского клуба без ограничений вместе с футболистами, которые не играли в матче за кубок страны с «Олимпик де Шатива» (0:0), – Пепе, Хаби Алонсо, Лукой Модричем и Каримом Бензема.

Напомним, Роналду восстановился после мышечной травмы, а у Бэйла была простуда.

Также напомним, что матч «Копенгаген» – «Реал» состоится во вторник, начало – в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно и проиграть. Выставить второй состав. Мы ведь уже в первом туре обеспечили себе первое место в группе, команды то попались одинакового низкого уровня.
Зато для целой страны этой будет великим делом. Радость, празднования, все дела.
Ответзаблокированному пользователю
Можно и проиграть. Выставить второй состав. Мы ведь уже в первом туре обеспечили себе первое место в группе, команды то попались одинакового низкого уровня. Зато для целой страны этой будет великим делом. Радость, празднования, все дела.
МЫ РЕАЛ МАДРИД и должны выигрывать каждый матч не смотря на соперника (с)ХЕСЕ
МЫ РЕАЛ МАДРИД и должны выигрывать каждый матч не смотря на соперника (с)ХЕСЕ
Ну, это и без Хесе понятно )
Просто сам подумай: вся страна будет рада! Это же сколько радости мы можем доставить им.

Хотя...болельщиков Реала наверняка больше, чем всех датчан. Так что еще прикинуть нужно )
вообще модрич и Бензема играли в кубке
ОтветZizu 5
вообще модрич и Бензема играли в кубке
20 минут, можно сказать, что слегка размялись, ну спортс.ру всегда ляпами славилась))))
Будет игра на заглядение
Новая глава биографии сэра Алекса, посвященная Криштиану, уже переведена на русский язык: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/slava22/540380.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости