1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Если Дьяков захочет уйти, я не буду мешать»

0

Миодраг Божович: «Если Дьяков захочет уйти, я не буду мешать»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча со «Спартаком» (0:1) заявил, что готов отпустить защитника Виталия Дьякова в случае наличия у него выгодного предложения, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

Что тут комментировать? Думаю, мы сегодня были лучше, создали кучу моментов, а что касается результата – это футбол.

– Команда сегодня нанесла по воротам соперника в два раза больше ударов, чем в матче с ЦСКА. Это ваша установка?

– Установка бить по воротам у нас всегда, просто сегодня для этого было больше возможностей. Но столько неудач и промахов: Полоз, Канга, потом снова Полоз. Это были очень хорошие моменты.

Ю Бен Су не очень уверенно чувствовал себя на месте нападающего.

– Они с Кангой поменялись местами, возможно Ю себя в глубине получше чувствует, но я ему говорил: иди вперед, играй в атаку. В принципе, Ю тоже неплохо сыграл, еще бы забил... Но у меня нет претензий: он мало играл, не имел практики, поэтому физически немного не выдержал.

Очень много слухов ходит вокруг ухода Дьякова. Какие меры предпринимает клуб, чтобы его не упустить?

– Если будет хорошее предложение и Виталию захочется уйти, то я не буду мешать. Когда человеку хочется покинуть команду, то его надо отпускать. Но мне бы, конечно, не хотелось этого.

Синама-Понголь пока не готов играть хотя бы минут 20?

– Знаете, у него очень тяжелая травма была, да и поле тяжелое, я побоялся дать ему больше игрового времени. Сейчас у нас сборы, у него есть возможность хорошо подготовиться. Посмотрим, что дальше будет.

План подготовки ко второй части сезона уже готов?

– Да, три сбора: Абу-Даби, Кипр, Турция. Улетаем 14 января, а тринадцатого собираемся.

Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку и пожелать вам счастья в Новом Году, – сказал Божович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гацкан один из главных грубиянов чемпионата, Калачев хоть и неплохой игрок - быкует регулярно, Канга - бешеный африканец, вообще без тормозов, а тут оказывается Ростов несчастный обидели...ппц чем вы смотрите футбол?
спасибо Миодраг за такой Ростов!
спартак в очередной раз подтвердил звание подлой команды:
кариока наступает на ногу Канга, даже извенения не попросил и еще с пяток подобных эпизодов, тянущих если не на красную, то уж точно на жк. Хорошо еще травм избежали.
Вперед, Ростов!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо Миодраг за такой Ростов! спартак в очередной раз подтвердил звание подлой команды: кариока наступает на ногу Канга, даже извенения не попросил и еще с пяток подобных эпизодов, тянущих если не на красную, то уж точно на жк. Хорошо еще травм избежали. Вперед, Ростов!
Я смотрю все святые, а в Спартаке одни дьяволята играют!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо Миодраг за такой Ростов! спартак в очередной раз подтвердил звание подлой команды: кариока наступает на ногу Канга, даже извенения не попросил и еще с пяток подобных эпизодов, тянущих если не на красную, то уж точно на жк. Хорошо еще травм избежали. Вперед, Ростов!
ахах, это Спартак-то подлая? а ростов тогда какая?
Дзюбу оставить в Ростове, Дьякова забирать.
ОтветБорисыч*
Дзюбу оставить в Ростове, Дьякова забирать.
не согласен, Дзюба свой, его нельзя отдавать, он ещё пошумит в Спартаке, тем более при таком Барриосе что сегодня...
канга тип мерзкий, всю игру везде поскандалить лез
Была народная команда,Теперь подлая команда.
Ответзаблокированному пользователю
Была народная команда,Теперь подлая команда.
... - сказал болельщик дружной, газпромовской дрим-тим :)
Ответзаблокированному пользователю
Была народная команда,Теперь подлая команда.
Был пашай человек - стал балабол-плюсикособиратель от таких же как и он балаболов..
Вот сколько не смотрю вью Божовича, человек всегда настолько тактичен и аккуратен в словах, что невольно уважаю его
Классный защитник, можно считать, что в сборной будет кому играть после ухода Игнашевича. Нужно срочно на повышение ему идти, только не в Зенит, так как там ЦЗ только деградируют.
ОтветShuller18
Классный защитник, можно считать, что в сборной будет кому играть после ухода Игнашевича. Нужно срочно на повышение ему идти, только не в Зенит, так как там ЦЗ только деградируют.
Для того чтобы расти как защитник он должен перейти либо в цска, либо в локо, либо в зенит.
Ответзаблокированному пользователю
Для того чтобы расти как защитник он должен перейти либо в цска, либо в локо, либо в зенит.
Ну вот точно не в Зенит...кто там вырос в последнее время?
Да и в ЦСКА он заиграет если только место освободится, а так будет рядом с Васиным сидеть.
В Локо уже пытались играть Бурлак и Беляев, порой неплохо, но ровно до молодежного Евро, где из них клоунов делали.
Дьякову нужно идти туда, где у него будет изначально железно место в старте.
Удачи ТРЕНЕРУ и КОМАНДЕ
В Европу Дьякову нельзя. Его там моментом пидарюги вычислят
ОтветКсьюшн
В Европу Дьякову нельзя. Его там моментом пидарюги вычислят
Он из латентных.
Он из латентных.
Латентных не существует. Есть просто гомофобы
Я думаю что летом пол команды разберет если они так же играть будут. Особое внимание еще к Миличу и Канга. Оба молоды но уже хороши. Логашов и так в локо перейдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости