0

«Реал» начал переговоры по трансферу защитника Иньиго Мартинеса

Защитник «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинес может продолжить карьеру в мадридском «Реале», сообщает Marca.

Президент королевского клуба Флорентино Перес вступил в переговоры с руководством клуба из Сан-Себастьяна.

Контракт 22-летнего футболиста предусматривает опцию выкупа игрока за 30 миллионов евро.

Сообщатся, что «Реал» намерен предложить защитнику зарплату в 2,4 миллиона евро с последующим увеличением.

В текущем сезоне Иньиго Мартинес провел 14 встреч и забил один гол.

Подробную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Great ManUtd
Баск в реале"!? Мир сошёл с ума.

============

ты будешь сильно удивлён, но в "Реале" уже целых два баска, причём один из них играет в основе уже пятый сезон.
Перспективный защитник, несмотря на выступление его команды в этом сезоне
Скоро и Иско у сливочных станет воспитанником)))
Скоро и Иско у сливочных станет воспитанником)))
Так же как и Фабрегасы у Порсилонцев)
Очередной игрок той сборной Испании до 21 года
Омоложение.., омоложение..
А брать надо Коке из Атлетико
Очередной игрок той сборной Испании до 21 года Омоложение.., омоложение.. А брать надо Коке из Атлетико
Коке никто в Мадрид не продаст, тем более у Барселоны приоритетное право покупки его и Оливера Торреса!
Очередной игрок той сборной Испании до 21 года Омоложение.., омоложение.. А брать надо Коке из Атлетико
Он миллионов 100 стоит
Неплохой защ. Только зачем он нужен ?
ОтветEl Cl@$ico
Неплохой защ. Только зачем он нужен ?
Варан стеклянный.Пепе сдает уже
ОтветЛалала
Варан стеклянный.Пепе сдает уже
варан не стеклянный, просто после того как порвал кресты, колено дает о себе знать, и будет постоянно болеть, прям как у кака, главное чтоб не было рецидива, а для этого нужно сделать еще одну пластику, и постепенно изменить стиль игры, одно можно сказать точно, той скорости и пластичности у варана уже не будет
Очень неплохой ЦЗ, учитывая то, что он молод Реалу надо брать. Пепе не молодеет, Варан травмируется довольно часто. Так что нужен безусловно.
Реал взял курс на испанизацию состава?
Очень слабый защитник. Помню его ошибку против унылого Маню.

Рост маленький для цз.
Судя по футбольному менеджеру - очень хороший игрок. Вот только что это получается, сосьедад в фарм клуб реала превращается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем