1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Должен был заменить ван Перси после 60 минут, но тогда люди сказали бы мне: «Что ты делаешь?»

0

Дэвид Мойес: «Должен был заменить ван Перси после 60 минут, но тогда люди сказали бы мне: «Что ты делаешь?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился наблюдениями от матча 15-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (0:1).

«Все могло быть намного лучше. Нам нужно было забить гол, чтобы почувствовать уверенность. «Ньюкасл» забил гол, который изменил игру. В том моменте мы могли сыграть лучше.

Я должен был заменить ван Перси после 60 минут, но если бы я это сделал, люди сказали бы: «Что ты делаешь?»

Мы не создали много моментов, но все же кое-что у нас было. Мы пытались отыграться.

Ты стараешься и побеждаешь в следующем матче, так что мы двигаемся дальше. Будем стараться победить в следующей игре. Не стоит загадывать дальше», – сказал Мойес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну если ему важно мнение людей и он ради него идет в ущерб команде гнать в шею!
Вообще то он тренер.какое ему должно быть дело до того что скажут люди
Ты на команду работаешь, или на людей???? Не ожидал, что Мойес такой слабак...
САФу было пох, что сказа ли бы люди... он пнул бутсу в Бэкхема
Так недалеко до выбора состава путем референдума.
А сейчас тебе говорят: "Мойес, что ты делаешь, продолжай!"
Дайте Мойесу поработать
... только бы мояса не уволили! только бы не уволили!.. ))
"Люди сказали бы"? Что это такое б***ь???!!! Фергюсон, помнится, никого не слушал и всё делал по своему.
Какая разница, что сказали бы люди? Если думаешь, что пойдет на пользу команде, то меняй, будь то Ван Перси, Руни или Видич.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем