1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» объявил о продлении контракта с Анюковым

0

«Зенит» объявил о продлении контракта с Анюковым

«Зенит» объявил о продлении контракта с защитником Александром Анюковым.

Клуб воспользовался правом пролонгации соглашения с игроком. Теперь Анюкову предстоит выступать за «Зенит» до окончания сезона-2017/18.

Анюков защищает цвета петербургского клуба с 2005 года, за это время он провел 307 матчей и забил 12 мячей.

Вместе с командой защитник трижды выигрывал чемпионат России, завоевывал Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

Ранее уже сообщалось о том, что Анюков продлил контракт на два года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас скоро Деми подъедет
Ответзаблокированному пользователю
У нас скоро Деми подъедет
У нас скоро Деми подъедет
=====================================
Легенда возвращается?:)
Тоже не понимаю на 32 году продлевать на 5 лет.Это пенсия такая?
Ответвилор
Тоже не понимаю на 32 году продлевать на 5 лет.Это пенсия такая?
нет на 2 года
Ответвилор
Тоже не понимаю на 32 году продлевать на 5 лет.Это пенсия такая?
При подписании договора была использована имевшаяся в действовавшем прежде соглашении опция пролонгации контракта на два года.
Спасибо Саше за его прекрасную карьеру в Зените!
Если захочет уйти теперь еще и Зенит в накладе не останется!
Но лично меня фланги Зенита с Анюковым, Смольниковым, Ансальди и Кришито - полностью устраивают и я не хочу замен на эти позиции.
ЦЗ надо срочно ТОПового и опроничка, ну Бухарова заменить на когонибудь это мечта уже, но с ней можно подождать ради усиления обороны, с нападением то в Зените впорядке все
Спасибо Саше за его прекрасную карьеру в Зените! Если захочет уйти теперь еще и Зенит в накладе не останется! Но лично меня фланги Зенита с Анюковым, Смольниковым, Ансальди и Кришито - полностью устраивают и я не хочу замен на эти позиции. ЦЗ надо срочно ТОПового и опроничка, ну Бухарова заменить на когонибудь это мечта уже, но с ней можно подождать ради усиления обороны, с нападением то в Зените впорядке все
Смола не тянет вообще, бревно
Если это так, то могу поаплодировать руководству клуба.
Зенит не должен оставлять своих.
Пока что примеры положительные. Возвращение Тимощука, Аршавина. Работа в клубе Радимова, Горшкова, Семака.
Анюков, Малафеев, Кержаков и Зырянов заслуживают того, чтобы остаться в Питере. Они это доказали своей преданностью клубу.
Кроме этого, каждый приходящий в наш клуб будет видеть, как здесь относятся к своим ветеранам. И это будет огромным плюсом, а не только предлагаемые деньги в контрактах.
ОтветZENDAN
Если это так, то могу поаплодировать руководству клуба. Зенит не должен оставлять своих. Пока что примеры положительные. Возвращение Тимощука, Аршавина. Работа в клубе Радимова, Горшкова, Семака. Анюков, Малафеев, Кержаков и Зырянов заслуживают того, чтобы остаться в Питере. Они это доказали своей преданностью клубу. Кроме этого, каждый приходящий в наш клуб будет видеть, как здесь относятся к своим ветеранам. И это будет огромным плюсом, а не только предлагаемые деньги в контрактах.
По Анюкову согласен - он принесет еще немало пользы Зениту . Что же касается возвращения Аршавина и Тимощука ( особенно последнего ) - вопрос достаточно спорный . Каждый игрок , несмотря ни на какие былые заслуги , должен реально приносить команде пользу , если это не так - то зачем он нужен ? А проявить к ним уважение можно гораздо проще - взять их на работу в структуру клуба ...
ОтветТаец
Зачем?
Чтобы продать потом.
Ответdr. cage
Чтобы продать потом.
Это понятно , но боюсь трудно будет найти покупателя с его личкой
Анюкова ,как человека и футболиста, можно только уважать ...С одной стороны , он подписал долгосрочный контракт с клубом ; С другой , он по крайней мере , обеспечил хорошую и безбедную жизнь своей семье на ближайшие 5 лет ...Ведь ни для кого не секрет , что когда футболисты заканчивают карьеру , им очень тяжело найти себя в после футбольной жизни ...И ещё , он остаётся в Питере , дома и не надо подыскивать себе другую команду - ещё неизвестно куда бы его занесло ...
Анюкова ,как человека и футболиста, можно только уважать ...С одной стороны , он подписал долгосрочный контракт с клубом ; С другой , он по крайней мере , обеспечил хорошую и безбедную жизнь своей семье на ближайшие 5 лет ...Ведь ни для кого не секрет , что когда футболисты заканчивают карьеру , им очень тяжело найти себя в после футбольной жизни ...И ещё , он остаётся в Питере , дома и не надо подыскивать себе другую команду - ещё неизвестно куда бы его занесло ...
"обеспечил хорошую и безбедную жизнь своей семье на ближайшие 5 лет "

Я правильно понимаю, что как только заканчивается контракт, футболисты и их семьи СРАЗУ начинают бедствовать?
Что бы не писали недоброжелатели , Саша один из лучших бровочников нашего чемпионата и большой трудяга . Рад что он остается в команде .
Анюкова нельзя продавать - это эталон крайнего защитника. Он боец. Быстрый, цепкий, поддерживающий атаку, с хорошим проникающим пасом.

Пока Смольников играет очень трусливо, с опаской. Также есть риск, что он свалит при любом удобном предложении из-за рубежа. Анюков же уже никуда не уйдет.
Ну надо же как быстро похоронили. Посмотрим, поживем - увидим. Может быть и будет на лавке, а может и нет. Во всяком случае, уважительное отношение к себе Александр заработал потом и кровью, неоднократно пролитыми за Зенит. Вот это важно. Как и то, что новобранцам есть на кого равняться. Анюков, в отличие от Широкова, Аршавина и некоторых других любителей давать интервью и прогнозы в прессе, языком никогда не балаболил.
Ну надо же как быстро похоронили. Посмотрим, поживем - увидим. Может быть и будет на лавке, а может и нет. Во всяком случае, уважительное отношение к себе Александр заработал потом и кровью, неоднократно пролитыми за Зенит. Вот это важно. Как и то, что новобранцам есть на кого равняться. Анюков, в отличие от Широкова, Аршавина и некоторых других любителей давать интервью и прогнозы в прессе, языком никогда не балаболил.
Уважение мон шер к игре не пришьешь.
Особенно при оценки крайнего защитника, для которого скорость один из важнейших показателей, наряду с остальными.
Уважение мон шер к игре не пришьешь. Особенно при оценки крайнего защитника, для которого скорость один из важнейших показателей, наряду с остальными.
Клевер будь осторожен на ветке конь-"ахтунг")))
Я так в менеджере постоянно делал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости