1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави и Иньеста не вошли в число кандидатов на попадание в символическую сборную УЕФА

0

Хави и Иньеста не вошли в число кандидатов на попадание в символическую сборную УЕФА

УЕФА определился с кандидатами на попадание в символическую сборную по итогам года.

Вратари: Нойер («Бавария»), Куртуа («Атлетико»), Де Хеа («МЮ»), Чех («Челси»).

Защитники: Алаба, Данте, Лам (все – «Бавария»), Хуммельс («Боруссия»), Тиаго Силва («ПСЖ»), Рамос («Реал»), Пике («Барселона»), Луис («Атлетико»), Компани («Манчестер Сити»), Лихтштайнер, Кьеллини («Ювентус»), Иванович («Челси»).

Полузащитники: Бэйл, Иско (оба – «Реал»), Гюндоган, Ройс (оба – «Боруссия»), Погба («Ювентус»), Озил («Арсенал»), Матич («Бенфика»), Матюиди («ПСЖ»), Рибери, Роббен, Швайнштайгер (все – «Бавария»), Яя Туре («Манчестер Сити»).

Нападающие: Агуэро («Манчестер Сити»), Кавани, Ибрагимович (оба – «ПСЖ»), Диего Коста («Атлетико»), Фалькао («Монако»), Левандовски («Боруссия»), Манджукич, Мюллер (оба – «Бавария»), Джексон Мартинес («Порту»), Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Робин ван Перси («МЮ»).

Болельщики также могут выбрать свою символическую сборную

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пике это из фк07? Защитник монстр...
Пике это из фк07? Защитник монстр...
Все путем. Он единственный из их состава, забивший гол в 1/2 ЛЧ.
ОтветArnauld
Все путем. Он единственный из их состава, забивший гол в 1/2 ЛЧ.
Тонко. Пике молодец, уже и в этой ЛЧ барсукам забил. Голеадорище.
Чего в прошлом сезоне сделал Диего Коста? Или это сборная за календарный год?
Вот так: http://cs614726.vk.me/v614726000/2661/SI4WtlVgR08.jpg
рибери включен в главные претенденты на ЗМ, так что думаю он точно должен быть в этом списке, хотя в символчиеской сборной ЛЧ его не было
ОтветZizu 5
рибери включен в главные претенденты на ЗМ, так что думаю он точно должен быть в этом списке, хотя в символчиеской сборной ЛЧ его не было
Ну я судил по играм в ЛЧ, Рибери 1 гол всего забил, вот поэтому я включил Ройса вместо него
Насчет Иньесты я не согласен, а Хави правильно,что не попал, нефиг за былые заслуги игроков в сборную года вносить. Ну а присутствию Пике я не удивляюсь, Шакира хорошо работает уже какой провальный для мужа сезон подряд.
где Суарес
Ответзаблокированному пользователю
где Суарес
наверное Джексон Мартинез лучше...разве не бред...
Я думаю, в этом списке не должно быть ни одного футболиста Барселоны. Объективно. 0:7 - это позор.
Из Реала же только Диего Лопеса и КР7, один лучший вратарь прошлой ЛЧ (по моему мнению), а другой лучший бомбардир ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю, в этом списке не должно быть ни одного футболиста Барселоны. Объективно. 0:7 - это позор. Из Реала же только Диего Лопеса и КР7, один лучший вратарь прошлой ЛЧ (по моему мнению), а другой лучший бомбардир ЛЧ.
А Рональдо с хрена ли?
Ответзаблокированному пользователю
А Рональдо с хрена ли?
потому что дохера забил, лалка
Нойер - Алаба, Хумельс, Данте, Лам - Рибери, Гюндоган, Швайнштайгер, Ройс - Левандовски, Роналду
Ответr-1
Нойер - Алаба, Хумельс, Данте, Лам - Рибери, Гюндоган, Швайнштайгер, Ройс - Левандовски, Роналду
это скорее сборная ЛЧ
Два бревна-ватоката.
Мой скромный вариант:
Нойер
Алаба-Рамос-Хуммельс-Лам
Бейл-Озил-Роббен-Иско
Роналду-Ибра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости