1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Не рассматриваю слова Платини о «Золотом мяче» как провокацию»

0

Криштиану Роналду: «Не рассматриваю слова Платини о «Золотом мяче» как провокацию»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал высказывание президента УЕФА Мишеля Платини о том, что ФИФА могла продлить срок голосования за обладателя «Золотого мяча», чтобы угодить португальцу.

«Не рассматриваю слова Платини как провокацию. Мой единственный ответ – игра на поле, где я делаю все возможное.

Индивидуальные награды, конечно, важны, но самое главное – коллективные, командные трофеи. Они и позволяют выигрывать индивидуальные призы», – сказал Роналду.

Мишель Платини: «Возможно, ФИФА продлила срок голосования за обладателя «Золотого мяча», чтобы угодить Криштиану»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зашел на ветку, почитал комментарии персональных фанатов Месси и еще раз убедился - затеянная некогда реформа образования ни к чему хорошему не привела! В комментариях к данной новости школьники попрекают Роналду отсутствием командных трофеев, в комментариях к новостям с тэгом "Франк Рибери" просвещают всех неверных в том, что ЗМ - награда индивидуальная, а следовательно количество выигранных Баварией трофеев не играет роли... То есть мальчишки сначала доказывают, что 2+2=3, потом на соседней ветке рьяно доказывают, что 2+2=5, но принципиально отказываются признавать аксиому 2+2=4(читай Роналду заслуживает Золотой Мяч)! Дети, такие дети...
ОтветМаркель
Зашел на ветку, почитал комментарии персональных фанатов Месси и еще раз убедился - затеянная некогда реформа образования ни к чему хорошему не привела! В комментариях к данной новости школьники попрекают Роналду отсутствием командных трофеев, в комментариях к новостям с тэгом "Франк Рибери" просвещают всех неверных в том, что ЗМ - награда индивидуальная, а следовательно количество выигранных Баварией трофеев не играет роли... То есть мальчишки сначала доказывают, что 2+2=3, потом на соседней ветке рьяно доказывают, что 2+2=5, но принципиально отказываются признавать аксиому 2+2=4(читай Роналду заслуживает Золотой Мяч)! Дети, такие дети...
Вот это ты ответил. Прямо в точку. Поставил на место школьников.
ОтветМаркель
Зашел на ветку, почитал комментарии персональных фанатов Месси и еще раз убедился - затеянная некогда реформа образования ни к чему хорошему не привела! В комментариях к данной новости школьники попрекают Роналду отсутствием командных трофеев, в комментариях к новостям с тэгом "Франк Рибери" просвещают всех неверных в том, что ЗМ - награда индивидуальная, а следовательно количество выигранных Баварией трофеев не играет роли... То есть мальчишки сначала доказывают, что 2+2=3, потом на соседней ветке рьяно доказывают, что 2+2=5, но принципиально отказываются признавать аксиому 2+2=4(читай Роналду заслуживает Золотой Мяч)! Дети, такие дети...
Всё правильно, но только не до конца.
Аксиом в субъективных вещах не бывает.
КриРо -самый достойный кандидат на ЗМ в этом году.
КриРо -самый достойный кандидат на ЗМ в этом году.
За что?)
КриРо -самый достойный кандидат на ЗМ в этом году.
Кри Ро- самый достойный кандидат на ЗЧ в этом году
http://cs320525.vk.me/v320525034/6403/4E2dqpudjOg.jpg
И правильно. Эти гиены так и ждут, что ты сорвешься. Делай свое дело и будет гуд.
Вот вам и разница:
Роналду: Всё доказываю на поле
Рибери: Сако разочаровал меня
Вот вам и разница: Роналду: Всё доказываю на поле Рибери: Сако разочаровал меня
Я понял вы девки и люди не чести.Девки:Роналду ваш Джастин Бибер,а не чести:За 4 месяца зм мяч не отдают.Тогда давайте Ремси отдадим.Он тоже не плох последние 4 месяца или Диеге Коште.Будьте мужиками.Фанатизм не к месту.Роналду,Месси хорошие игроки но год они проиграли.Проиграли именно Рибери.
Оставьте уже КриРо в покое, и засуньте ЗМ Блаттеру сами знаете куда. И Платини и Блаттер , все пытаются зачем-то Криша спровоцировать, а он играет сейчас как ни кто в мире, а жизнь все сама расставит по своим местам
ОтветSharks_fan
Оставьте уже КриРо в покое, и засуньте ЗМ Блаттеру сами знаете куда. И Платини и Блаттер , все пытаются зачем-то Криша спровоцировать, а он играет сейчас как ни кто в мире, а жизнь все сама расставит по своим местам
Сейчас, да, но ранее так играл Рибери, который в конце лета получил приз лучшему игроку Европы по итогам сезона (голосовали журналисты).
ОтветSharks_fan
Оставьте уже КриРо в покое, и засуньте ЗМ Блаттеру сами знаете куда. И Платини и Блаттер , все пытаются зачем-то Криша спровоцировать, а он играет сейчас как ни кто в мире, а жизнь все сама расставит по своим местам
полностью согласен, на данный момент Роналду лучший спору нет!
Роналду достоин Золотого мяча.
Своим последним предложением КриРо решил поддержать в борьбе за ЗМ Рибери?
Да хрен на них на всех, Криш!
На Гнома, на Блаттера, на Лягушатника, на исламиста, любителя малолетних проституток.
Простой народ видит, что ты лучший - а это - самое главное.
Ответзаблокированному пользователю
Да хрен на них на всех, Криш! На Гнома, на Блаттера, на Лягушатника, на исламиста, любителя малолетних проституток. Простой народ видит, что ты лучший - а это - самое главное.
Лучший в чем?
Ответзаблокированному пользователю
Да хрен на них на всех, Криш! На Гнома, на Блаттера, на Лягушатника, на исламиста, любителя малолетних проституток. Простой народ видит, что ты лучший - а это - самое главное.
не много ли ты на себя грузишь??? за ВЕСЬ простой народ тут базарить?
А чем Роналду лучше Месси за этот год? Чемпион - Барса с 15(!!!) очковым отрывом. Месси сыграл меньше матче и забил на 12(!!!) мячей больше. Оба вылетели в полуфиналах лч, в этом году Месси травмировался и Роналду феерит,это да, но опять же в очной встрече Барса была сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
А чем Роналду лучше Месси за этот год? Чемпион - Барса с 15(!!!) очковым отрывом. Месси сыграл меньше матче и забил на 12(!!!) мячей больше. Оба вылетели в полуфиналах лч, в этом году Месси травмировался и Роналду феерит,это да, но опять же в очной встрече Барса была сильнее.
в очных матчах Рон переиграл того же Месси)
Ответзаблокированному пользователю
А чем Роналду лучше Месси за этот год? Чемпион - Барса с 15(!!!) очковым отрывом. Месси сыграл меньше матче и забил на 12(!!!) мячей больше. Оба вылетели в полуфиналах лч, в этом году Месси травмировался и Роналду феерит,это да, но опять же в очной встрече Барса была сильнее.
вот именно роналдо феерит роналдо и в прошлом сезоне не намного отставал от него а в этом лучше намного
Да, дайте ему этот мячик, канючит и канючит, задолбал своим нытьем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости