1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Слухи об отставке меня не беспокоят»

0

Лучано Спаллетти: «Слухи об отставке меня не беспокоят»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о своей возможной отставке.

«Мне 55 лет, и я 20 лет работаю футбольным тренером. На ваш взгляд, меня до сих пор интересуют такие слухи? Ваша мысль ошибочна, такие слухи меня не беспокоят. Моя цель – не думать о замене, моя цель – результаты «Зенита».

Если я не буду добиваться результата с «Зенитом», то логично, что каждый из вас будет высказываться по этому поводу.

В мои обязанности входит в 9 утра приходить на работу, просматривать кассеты, думать, как подводить команду к игре, разговаривать с игроками, стараться подходить к каждому следующему матчу.

Если ты готов – у тебя больше шансов, чтобы добиться успеха. Если не подготовлен – преимущество у твоего соперника. Я напоминаю: моя цель – результаты команды», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жесть с базы еще не убрали старый видеомагнитофон Спивака
Главное, что мы узнали из этой новости-у Спаллети до сих пор стоит видак.
С отставкой все должно быть просто - не выходят из группы в Лиге - отставка; выходят - можно продолжать. Хотя при том раскладе в группе, что был, уже должны были все вопросы решить. Честно говоря, у меня лично никакого оптимизма по поводу продолжения работы Спаллетти в клубе нет.
Ответsportoholic
С отставкой все должно быть просто - не выходят из группы в Лиге - отставка; выходят - можно продолжать. Хотя при том раскладе в группе, что был, уже должны были все вопросы решить. Честно говоря, у меня лично никакого оптимизма по поводу продолжения работы Спаллетти в клубе нет.
лобан ты высокомерный и много на себя берешь, вот и не замечаешь ничего кроме своего носа.
еще бы они беспокоили, с таким-то количеством нулей в графе "Неустойка за досрочное расторжение контракта")
Бодрые заявления продолжаются , однако очков это не приносит
Бодрые заявления продолжаются , однако очков это не приносит
Бодрые заявления продолжаются , однако очков это не приносит
--------------
С вашего позволения поправлю. Побед не приносит, а очков прибавляет: 2 в ЛЧ и 2 в РФПЛ.
На самом деле это просто смешно. Команда идет на 2-м месте в группе ЛЧ и (о ужас!) за 12 туров до финиша ЧР отстает от лидера на два очка. Это, конечно, повод немедленно уволить тренера и всех игроков разогнать.

Похоже, что кое-кто просто зажрался.
неудачи бывают и у больших тернеров
а у маленьких трениришек
не бывает неудач
у них бывают липовые победы
и такие же липовые отставки
Спал лучше карпина в миллиарды раз
Без Розетти нет Спалетти.
Не дождетесь вы отставки Спала, зря слухи распускаете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости