1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зачинщик беспорядков на матче «Шинник» – «Спартак» задержан

0

Зачинщик беспорядков на матче «Шинник» – «Спартак» задержан

Зачинщик беспорядков, произошедший на матче 1/16 финала Кубка России «Шинник» – «Спартак» (0:1), установлен и задержан, сообщает ИТАР-ТАСС.

Об этом корреспонденту сообщила заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.

«В настоящее время с ним работают следователи. В ближайшее время должно быть определено время судебного заседания. Имя этого человека назвать пока не имею права», – пояснила она

По некоторым данным, задержанным является 20-летний житель подмосковного Дзержинска, его зовут Роман.

Напомним, что матч «Шинник» – «Спартак» был прерван на 20 минут из-за беспорядков на трибунах. Правоохранителям удалось утихомирить фанатов, лишь применив водометы. Беспорядкам предшествовало появление на поле одного из болельщиков.

В итоге «Спартак» был наказан двумя матчами без зрителей, а «Шинник» – тремя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
водометы заменить на говнометы и будет порядок
Ответanddema
водометы заменить на говнометы и будет порядок
точно! а еще назначать принудительные общественные работы по отмыванию трибун для отличившихся )))
И я не понимаю, как один 20-ти летний пацан может устроить такую вакханалию? Козла отпущения может нашли?
ОтветAguzik
И я не понимаю, как один 20-ти летний пацан может устроить такую вакханалию? Козла отпущения может нашли?
естественно
ОтветAguzik
И я не понимаю, как один 20-ти летний пацан может устроить такую вакханалию? Козла отпущения может нашли?
Не может, а нашли! Теперь его обвинят во всех смертных грехах, и в итоге он окажется болелой Шинника и будет связан с Аль-Каидой (на всякий случай)...
Зачинщик? если уж один зачинщик всего то это гражданин Федун с его недвусмысленными комментариями, которые настраивают спартаковских радикалов всё громить и поджидать в парках невинных подростков, громить автобусы с детьми и девушками, стрелять из ракетниц по детским секторам.
Если бы это все зенитовцы делали, Зенита в Чемпионате уже бы не было. ИМХО.
Ответзаблокированному пользователю
Зачинщик? если уж один зачинщик всего то это гражданин Федун с его недвусмысленными комментариями, которые настраивают спартаковских радикалов всё громить и поджидать в парках невинных подростков, громить автобусы с детьми и девушками, стрелять из ракетниц по детским секторам. Если бы это все зенитовцы делали, Зенита в Чемпионате уже бы не было. ИМХО.
зенит и так в РФПЛ скоро не будет. Вас расформируют за вселенский позор. Ваше имя навсегда будет забыто.
Ответзаблокированному пользователю
зенит и так в РФПЛ скоро не будет. Вас расформируют за вселенский позор. Ваше имя навсегда будет забыто.
спи ложись, у тебя в якутии уже ночь!
Сейчас Спартаг заявит, что это болела Шинника.
Те, кто минусует, посмотрите видео и увидите не отягощенную интеллектом рожу этого дегенерата. Поддерживать его, значит записаться в клуб одноклеточных. По дислайкам можно подсчитать численность клуба)
ОтветOLOLO
Те, кто минусует, посмотрите видео и увидите не отягощенную интеллектом рожу этого дегенерата. Поддерживать его, значит записаться в клуб одноклеточных. По дислайкам можно подсчитать численность клуба)
Это - да. Но не он же один все это замутил. Там все было просчитано заранее и не им. И хватать надо не одного дурака, а многих, и не рапортовать о схваченном злодее.
Ответиваныч
Это - да. Но не он же один все это замутил. Там все было просчитано заранее и не им. И хватать надо не одного дурака, а многих, и не рапортовать о схваченном злодее.
Я и не говорю, что он замутил. Я просто говорю, что он - дегенерат.
даже как то не жалко такого болельщика...
Ну во-первых не Дзержинска, а Дзержинского, а во-вторых - опять все свалят на психа-одиночку. Ясно, что существует организация, занимающаяся погромами на стадионах.
Нашли крайнего
Вот кто во всем виноват! Он же наверно и бюджет разворовывает, а мы, злодеи, гоним на агнцев Сердюкова и Васильеву. Злые мв.
Не прошло и года!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости