1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанат, развернувший нацистский флаг на матче «Шинник» – «Спартак», вышел на свободу

0

Фанат, развернувший нацистский флаг на матче «Шинник» – «Спартак», вышел на свободу

Болельщик «Спартака» Роман Ефимов, который развернул нацистский флаг на матче Кубка России «Шинник» – «Спартак» (0:1), сегодня вышел на свободу.

Напомним, по итогам судебного заседания фанату было назначено наказание в виде семи суток лишения свободы.

«По той статье, что его судили, максимальное наказание – 15 суток. Но дали всего неделю – видимо, судья решила, что не так и тяжело правонарушение», – объяснили в суде.

Напомним, что из-за беспорядков на матче «Шинник» – «Спартак» московский клуб провел два домашних матча (против «Локомотива» и «Зенита») при пустых трибунах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
из него фашист,как из тимати певец. обычный дебил
ОтветMindberry
из него фашист,как из тимати певец. обычный дебил
Шутки про Тимати остались в 2006 году. Он научился в годную музыку и у него есть для этого деньги.
Ответbukalab
Шутки про Тимати остались в 2006 году. Он научился в годную музыку и у него есть для этого деньги.
ну а кто там сейчас "блещет"? можешь заменить Желудем.
п.с. то что у тимати есть бабки певцом все равно его не делает
Вышел под музыку Вагнера «Полет Валькирии», маршируя со вскинутой в сторону заходящего солнца зигой.
Ответзаблокированному пользователю
Вышел под музыку Вагнера «Полет Валькирии», маршируя со вскинутой в сторону заходящего солнца зигой.
Боюсь, у этого субъекта фамилия "Вагнер" ассоциируется отнюдь не с гениальным немецким композитором, а с небезызвестным чернокожим бразильцем из ЦСКА...
Надеюсь Федун окажется последовательным человеком и взыщет с этого клоуна 45 млн.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Федун окажется последовательным человеком и взыщет с этого клоуна 45 млн.
У паренька 45 млн. в кармане видели? Или его фамилия Миллер?
Позор. Это страна, победившая фашизм. Надеюсь Спартак посадит урода на большие бабки
ОтветFlowers
Позор. Это страна, победившая фашизм. Надеюсь Спартак посадит урода на большие бабки
От того, что одного урода посадят на большие бабки мало что изменится - урод-то был не один. А отвечает, перефразируя, за себя и за тех уродов. Которые вряд ли резко поймут, что были неправы и начнут творить добро налево-направо(((
Дебильные законы: человек из-за своей выходки оставил без оплаченного зрелища десятки тысяч людей и получил всего 7 суток. Я уж не говорю о моральной стороне игрищ с фашизмом.
НА Остальные 7 суток его надо было наручниками к сидению на трибуне Юг ПУСТОГО Локомотива приковать и тряпку со свастикой ему вернуть, чтоб коричневая идейность грела от морозов... благо они пока не крепкие
мой дед пролил кровь , чтобы эта гнида нормально жила, а ему только неделю дали. да его задушить мало. чтож вы за болельщики, если такие сикуны, одну гниду придавить не можете. ПОЗОР . куда ты Россия скатилась.
Это животное вызывает желание так прокомментировать новость о его выходе,что могут тут пожизненно забанить.
Ответantiginer
Это животное вызывает желание так прокомментировать новость о его выходе,что могут тут пожизненно забанить.
Зашел орлом,а вышел петухом,что уже не плохо!
Команду наказывают 50 лямами, нормальных болел наказывают пропуском двух матчей, а этот ублюдок получает 7 дней лишения свободы - какого хера?
ОтветStir
Команду наказывают 50 лямами, нормальных болел наказывают пропуском двух матчей, а этот ублюдок получает 7 дней лишения свободы - какого хера?
Чувак это Россия
Чувак это Россия
Такое не забывают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости