Хагоба Аррасате: «Пропустив необязательный гол после перерыва, мы поняли, что в этом матче – без шансов»

Главный тренер «Реал Сосьедада» Хагоба Аррасате прокомментировал крупное поражение от донецкого «Шахтера» (0:4) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы неплохо начали, хорошо контролировали ход игры. Нам удавалось блокировали контратаки «Шахтера», но во время розыгрыша углового допустили серьезную ошибку.

Во время перерыва мы решили собраться, но в начале второго тайма мы пропустили снова необязательный гол. Тогда уже и поняли, что в этом матче – без шансов.

Мы не выиграли ни одного матча в Лиге чемпионов. Ради наших болельщиков нужно выиграть хотя бы один матч. Против «Байера» выставим сильнейший состав», – сказал Аррасате в эфире телеканала «Футбол».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию встречи.