1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» Д – «Наполи». Гамшик пропустит матч

0

«Боруссия» Д – «Наполи». Гамшик пропустит матч

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик пропустит матч групповой стадии Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Футболист получил травму левой ноги во встрече чемпионата Италии против «Пармы» (0:1).

Подробную статистику выступлений Гамшика вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Дортмунду в это нелегкое для них время!
И лучше умолчим, кто от Боруссии пропустит этот матч. Я напомню только, что туда ещё Фридрих в список добавляется.

Но Боруссия в любом случае должна побеждать во вторник: с Баварией игра была по сути равная, но не забили достаточное число своих моментов. На матч с Наполи эту извечную проблему обязаны приглушать.
жаркий матч будет
Гамшик всегда теряется в матчах с сильным соперником. Так что не проблема.
Ну вот,беда не приходит одна...проиграли,еще Марек выбыл перед важным матчем.
Вот нафига выпускать было недолеченного?
Рафа вчера берёг Марека для игры в Дортмунде аж до 68-й минуты, но всё равно не уберёг. На мой взгляд, есть игроки, которым просто противопоказано выходить по ходу матча на замену, ибо это чревато для них травмами.
Ну хоть что-то компенсирует потери "Боруссии".
удачи и гамши и наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости