1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Славию» я не покупаю. Красно-белый клуб никогда не куплю»

0

Евгений Гинер: «Славию» я не покупаю. Красно-белый клуб никогда не куплю»

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о возможной покупке пражской «Славии», передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Славию» я не покупаю. Красно-белый клуб я никогда не куплю», – сказал Гинер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну купи Барсу, у них цвета похожи на ЦСКА
Заметьте про Пищевик ни слова, а кб сбежались, здесь, что жёлудей насыпали?
а жаль... купил бы Спартак... уволить Карпина и назначить вместо него Бубнова... это бесценно...
Либо у Гинера начались возрастные проблемы с психикой. либо он начал мухоморами и поганками питаться.
Последние его вью это просто пособие для начинающего психиатра.
Правильно, Леонорыч, Деньги могут и не пахнуть, а от такой цветовой гаммы может и вывернуть наизнанку.
Какая Славия?Стадион дострой хотя бы
...а еще я не поеду на скорой помощи, если буду болеть и не вызову пожарных, если будет гореть мой дом" - добавил Гинер.
Да ты нищий харьковский зиц-председатель, какие покупки?? Хватит пиариться за счет Спартака
денег не хватает, так и скажите...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости