1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Майами готов к тому, что здесь появится футбольная команда»

0

Дэвид Бекхэм: «Майами готов к тому, что здесь появится футбольная команда»

Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм подтвердил планы по созданию клуба МЛС в Майами.

«Пока ничего не подтверждено, но я настроен оптимистично. Майами – отличный город, который действительно мне нравится. Здесь особая энергетика.

Думаю, что Майами готов к тому, что здесь появится футбольная команда», – заявил Бекхэм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нападающий сборной России приготовил загран.
Пик славы был у США в 2002, когда они играли 1/4 с немцами и попросту доминировали всю игру, но немцы вообще весь чемпионат играли паршиво и на невероятном везении и блестящей игре Оливера Кана выиграли 1-0. После этого у немцев если кто забыл был полуфинал с Кореей.
Так что чуточку везения и штаты вполне могли играть в финале ЧМ, где в 1й отдельной игре всякое могло произойти.
ОтветRembaXXX
Пик славы был у США в 2002, когда они играли 1/4 с немцами и попросту доминировали всю игру, но немцы вообще весь чемпионат играли паршиво и на невероятном везении и блестящей игре Оливера Кана выиграли 1-0. После этого у немцев если кто забыл был полуфинал с Кореей. Так что чуточку везения и штаты вполне могли играть в финале ЧМ, где в 1й отдельной игре всякое могло произойти.
Против Роналдо, Ричалдо и Роналдиньо? Вряд ли
Хочу США в группу на ЧМ.
Буш вроде обещал в 20 году америкосов чемпионами сделать.
У нас же Фурсенко в 18.
Сравним , так сказать , готовность к триумфу.
Ответзаблокированному пользователю
Хочу США в группу на ЧМ. Буш вроде обещал в 20 году америкосов чемпионами сделать. У нас же Фурсенко в 18. Сравним , так сказать , готовность к триумфу.
ЧМ в 2020? Ну, хотя, это же Буш..
Ответзаблокированному пользователю
ЧМ в 2020? Ну, хотя, это же Буш..
Вроде в 20 обещал в начале века. Наши спортжурналюги еще высказывались тогда в духе "Ну это же США , раз сказали , значит будут".

В 22 конечно же.
про Аршавина не забудьте, пускай сбудется у парня!
В Майами влажность воздуха высокая, это минус
Аршавин грызет локти, что заключил контракт с Зенитом)
забавно , готов ли майами к футбольному клубу , он у них есть давно уже :)
И величать клуб сей будут "Майами Бекхем"))
Удачи Дэвиду в его начинаниях.Если такой клуб появится буду смотреть МЛС)
в Майами уже 2 клуба было, один даже в МЛС играл, но не прижились как то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости