1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Думаю, что в Майами очень любят футбол»

0

Дэвид Бекхэм: «Думаю, что в Майами очень любят футбол»

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм объяснил, почему он выбрал Майами для создания новой команды MLS.

«Я думаю, что в Майами очень любят этот вид спорта и испытывают настоящую страсть к победам. Определенно, это будет очень интересно», – сказал Бекхэм.

Напомним, что клуб из Майами выступал в МЛС с 1997 по 2001 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне интересно как с нуля можно создать команду и что бы она сразу играла в Вышке
Ответanjireduxa1
мне интересно как с нуля можно создать команду и что бы она сразу играла в Вышке
Да легко можно. MLS лига созданная по тому же типу, что и NBA, NHL, а так же наша КХЛ. Там может заявиться любая команда если дирекция лиги одобрит, клубу нужно предоставить необходимые гарантии, ну и желание руководителей лиги видеть эту команду тоже важно само собой)
О да, там где есть Долфинс, Марлинс и Пантерс самое место соккеру... позвольте я забыл такую мелочь - там ещё есть Хит с Леброном Джеймсом... успехов Дэвид.
Если тебя зовут Дэвид Бекхэм, то можно
в майами больше любят баскетбол, к тому же есть такие баскетьольные звезды как Уэйд, Бош и ЛеБрон
Наверняка, основной спонсор тот-же, что и у ПСЖ.
Думаю управленец из Бэкса получится качественный.
Ждём : Аршавин создал хоккейную команду в Лондоне.
Аршавин : "Думаю в Лондоне очень любят хоккей"
город самых несчастливых людей в США
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости