Луиш Нету: «На поле подумали, что в моменте с первым голом «Ростова» был офсайд»

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал поражение команды в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

«В начале матча мы упустили два отличных шанса забить, и это стало ключевым моментом. Если бы «Зенит» повел в счете, то игра сложилась бы совсем по-другому. Но вышло так, как вышло.

Затем «Ростов» забил нам гол. Не знаю, был ли их игрок в офсайде, но мы на поле подумали, что был. Пропущенный мяч в какой-то мере повлиял на нас, и вскоре мы получили второй.

До конца рассчитывали сократить разрыв и вернуть интригу, но не смогли. Надо признать, что «Ростов» провел очень хороший матч», — сказал Нету.

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Может только поперек поля пасоваться?
Деньги отмыли?

Нету стал каким-то козлом отпущения для болельщиков. Вот правда. Ломбертс отдает неудобнейший пас, Нету просто не в состоянии так резко соориентироваться и падает, нам забивают гол - португалец виноват.
Сегодня передачами искал кого-нибудь впереди, пока Широков и иже с ним пасовались пяточками - "пасуется поперек поля".

Нету ошибается, но он далеко не худший защитник. Скажем, Смольников обрезает в каждом матче, сегодня, кстати, через его фланг двигался игрок, перед вторым голом. Да, не сыграл должным образом в подстраховке, но ведь и Кришито провалял дурака, отпустив Калачева.
А как Губочан проскочил перед игроком Ростова ближе к концу второго тайма, едва не оставив того 1 на 1 с Лодыгиным, благо, подстраховали?
Все это к тому, что при всех его минусах, он довольно цепкий защитник, и пас первый у него есть. Но если нет поставленной игры в защите, то и смысла винить его во всех бедах - нет.
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
такое ощущение, что на этом Нету просто бабло отмыли гавна кусок купили может только поперек с Губочаном пасоваться и падает постоянно
Да уж Губочан в последнее время отжигает не хуже, а ругают все только Нету.
+3
0
+3
а тебе бы бородатая мразь пора сваливать из клуба. никчемный защитник, абсалютный привоз, где тебя только откапали
+3
0
+3
когда так скажут о игре Нету?Дождёмся?
+2
0
+2
такое ощущение, что на этом Нету просто бабло отмыли
гавна кусок купили
может только поперек с Губочаном пасоваться
и падает постоянно
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Сегодня мы просто увидели настоящую силу Зенита
А что же вы всё сзади дышите?
Что стоит ваша сила?
+1
0
+1
Зенит тоже неплохой матч провел. Мне понравилось.
+1
0
+1
Ответ Red Devil666
Может только поперек поля пасоваться? Деньги отмыли? Нету стал каким-то козлом отпущения для болельщиков. Вот правда. Ломбертс отдает неудобнейший пас, Нету просто не в состоянии так резко соориентироваться и падает, нам забивают гол - португалец виноват. Сегодня передачами искал кого-нибудь впереди, пока Широков и иже с ним пасовались пяточками - "пасуется поперек поля". Нету ошибается, но он далеко не худший защитник. Скажем, Смольников обрезает в каждом матче, сегодня, кстати, через его фланг двигался игрок, перед вторым голом. Да, не сыграл должным образом в подстраховке, но ведь и Кришито провалял дурака, отпустив Калачева. А как Губочан проскочил перед игроком Ростова ближе к концу второго тайма, едва не оставив того 1 на 1 с Лодыгиным, благо, подстраховали? Все это к тому, что при всех его минусах, он довольно цепкий защитник, и пас первый у него есть. Но если нет поставленной игры в защите, то и смысла винить его во всех бедах - нет.
Извините, вы уже об этом написали. Выберут козла отпущения и давай чморить.
+1
0
+1
-А где победа "Зенита"?
-А победы Нету
+3
-2
+1
Думали, думали... а офсайда-то Нету!
+1
0
+1
Ключевой момент - то что не забили... Бред полный. Глупее ничего нет!! Счет был по нулям, кто мешал дальше создавать моменты???? Или хочешь играть по принципу один раз не забили, больше и пытаться не будем? Гнать его надо...
+1
0
+1
уж чем надо озаботиться в зимнее ТО, так поисками НОРМАЛЬНОГО центрального защитника. Нету, а теперь и Губочан - уровень скамейки. Губо очень сильно сдал, очень много ошибок.
0
0
0
Кстати щас любимая фраза Лучано про Алвеша____имея не храним а потеряв плачем-привет луишу нету
0
0
0
мне нравится ваша политика защита говно , нету не игрок, а напы что у них все впорядке???? у них маментов жопой жуй но нет керж в пустые не попадает халк, это ваще отдельный пирсонаж, он на поле один и некто не нужен, широков как девка контракт не продливают и все не буду бегать.
0
0
0
Индюк Нету подумал , что был офсайд ....И вся команда в щи попала ..
0
0
0
На поле у тебя сплошные косяки, зато у микрофона первый болтун.
0
0
0
Ростов дома тоже два раза так думал, мыслитель, .ля
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Луиш, пора бы запомнить: офсайды бывают только у Зенита, хоть сантиметровые, хоть десятисантиметровые. У соперников Зенита офсайдов никогда не бывает.
Надо запомнить прежде всего то, что играть надо до свистка, а не по тому, как подумалось. Офсайда же не было, и повтор это показал.

Попади в пустые ворота хоть бы раз из двух верняков - и победа в кармане. Зенит два матча уже дарит, пора Спалу встряхнуть игроков, а то они уже решили, что чемпионы.

На руку Зениту то, что очень трудно будет в этом туре выиграть и Спартаку, и Локо.

А игрокам сейчас надо думать об игре с Атлетико.
0
0
0
Ответ Slava217
Зачем зенит купил это недоразумение?
Как зачем ? Игроки должны соответствовать команде ...
0
0
0
Зачем зенит купил это недоразумение?
+1
-1
0
Луиш, пора бы запомнить: офсайды бывают только у Зенита, хоть сантиметровые, хоть десятисантиметровые. У соперников Зенита офсайдов никогда не бывает.
+1
-1
0
Судьи не поддались, молодцы.
+1
-1
0
Сегодня мы просто увидели настоящую силу Зенита
+3
-3
0
откуда Лучано нашел этого защитника?неужели сиена на уровне зенита?или же наоборот!команда с такими фин возможностями не может найти хорошего защитника.Нету прототип Смолова только на своей позиции-раз в год непропускает!кстати покупка травмированного Таски спартаком это хорошо т.к. он очень хороший защитник в топ 10 европы он 100 %
Я играл им PES)))
0
0
0
Офсайда нету.
0
0
0
Нету: "Мы сделали все возможное, чтобы "Ростов" провел очень хороший матч." "Команда играет так, как позволяет ей соперник."(с)
0
0
0
Пора бороды рубить как при Петре. Что Нету, что Халку.
+1
-1
0
Ростов: "Луиш Нету провёл очень плохой матч"
0
0
0
За сборную гоняет не с проста
0
0
0
А Нету провел плохой матч
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий