Артем Дзюба: «Воспользовались малейшими моментами в игре с «Зенитом»

Форвард «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:0).

«Конечно, очень рад победе, хоть и немного неожиданной. Хотя мы, конечно, настраивались на игру. Понимали, что если выдержим первые 15 минут, в ходе которых «Зенит» должен был забивать, дальше будет легче.

А у питерцев вторая игра уже такая. Со «Спартаком» к 15-й минуте они могли уже все решить, но не смогли забить. Вот и мы перетерпели, успокоились.

«Зенит» – такая команда, которая сама играет и другим позволяет. Зон много, а в обороне они не так уж безгрешны. Поэтому мы знали, что у нас будут шансы. И даже малейшими из них мы воспользовались», – заявил Дзюба.