0

Артем Дзюба: «Воспользовались малейшими моментами в игре с «Зенитом»

Форвард «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:0).

«Конечно, очень рад победе, хоть и немного неожиданной. Хотя мы, конечно, настраивались на игру. Понимали, что если выдержим первые 15 минут, в ходе которых «Зенит» должен был забивать, дальше будет легче.

А у питерцев вторая игра уже такая. Со «Спартаком» к 15-й минуте они могли уже все решить, но не смогли забить. Вот и мы перетерпели, успокоились.

«Зенит» – такая команда, которая сама играет и другим позволяет. Зон много, а в обороне они не так уж безгрешны. Поэтому мы знали, что у нас будут шансы. И даже малейшими из них мы воспользовались», – заявил Дзюба.

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и сдача в аренды стала работать на нас
Артем Дзюба:"Воспользовались малейшими моментами и на Рейнж ровере славиной жены в Ростов рванули")
Жалко, не отметился.
А в том моменте сначала думал, что офсайд, потом понял – свистка нет. Хотел уже бить с разворота, потом слышу крик. Поворачиваюсь на голос, вижу Дьякова. Потом слышу «Ай!», удар у Дьякова не получается, но мяч залетает в ворота. Главное – забили. Не факт, что это произошло бы после моего удара, – заявил Дзюба.

Хорошо рассказал Артём. Я прямо прочувствовал этот момент. :)
Дзюба бегал, как 50-летний 140-килограммовый негр.
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба бегал, как 50-летний 140-килограммовый негр.
А Кержаков, как тушканчик?
Артём, ну это уже хоть что-то в играх с нашими конкурентами. Надеюсь в следующем туре без шансов закопаете кобыл.
завтра прочтёт слова Федуна и мы услышим... Ай!
Моменты у Дзюбы были, но устал парень во втором тайме.
Редкая птица долетит до середины Днепра, редко встретишь интервью без Дзюбы
Печаль, сто у зенита за всю игру моментов вообще не было!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем