Лионель Месси: «Снова буду играть тогда, когда мой организм будет к этому готов»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси высказался по поводу травмы бедра, из-за которой не сыграет в 2013 году.
«Мне очень жаль, ведь я не ожидал этого. И еще я зол, потому что эта травма пришла сразу после другой.
Но я не волнуюсь. Травма произошла потому, что должна была произойти, нет в этом ничего необычного.
Планирую вернуться в игру, когда мой организм будет к этому готов. Всегда играю, когда могу», – сказал Месси.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Удачи тебе волшебник.
ладно еще Рибери с Иброй...там им противостояли немцы с испанцами...но Рон-то вообще провалил отбор в группе из которой португальцы...при всей моей любви к России...были обязаны выходить с первого места...вместо этого по ходу отбора у многих появилась "надежда" что их и Израиль обойдет:)
Вот оригинал интервью:
http://www.ole.com.ar/seleccion/titulo_0_1031296918.html
Вот стирать нейтральные, но им не угодные, комментарии адекватных пользователей они умеют очень хорошо.
За что стёрли мой предыдущий коммент, я не понимаю.
P.S. Не понимаю постоянных наездов на Криштиану в комментах к любой новости про Месси. Мне и самому игра Лео нравится больше, но Роналду тоже абсолютно фантастический игрок. Являясь и без того одним из лучших в истории, он тренируется на уровне мазохизма и улучшает свои шикарные статпоказатели каждый год. Кришти - пример того, как нужно добиваться реализации своих планов, а не мечтать лежа на диване.
(где-то) отвязности. Было время Пеле. Было время Марадоны, Ну сложилось так, что их 2.... прекрасно!!!!! и хоть я болела Барсы, но (НЕ УБИВАЙТЕ) мяч - РОНАЛДУ