1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Шюррле: «Я совсем не это имел в виду по поводу Руни, он замечательный футболист»

0

Андре Шюррле: «Я совсем не это имел в виду по поводу Руни, он замечательный футболист»

Полузащитник сборной Германии Андре Шюррле объяснил свое высказывание о нападающем «Манчестер Юнайтед» Уэйне Руни.

Накануне товарищеского матча со сборной Англии 23-летний немец выразил сомнение, что форвард англичан сумел бы пробиться в команду Йоахима Лева.

Однако сегодня Шюррле в твиттере дал понять, что совсем не собирался занижать достоинств Руни.

«Я совсем не это имел в виду по поводу Руни. Уэйн – замечательный футболист!» – написал Шюррле.

Товарищеский матч Англия – Германия состоится в среду, 20 ноября и начнется в 00.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С современным уровнем спортивной журналистики каждая третья новость скоро будет начинаться с оговорки "да я не это имел в виду, вы чо ваще?"
ОтветBlack Stig
С современным уровнем спортивной журналистики каждая третья новость скоро будет начинаться с оговорки "да я не это имел в виду, вы чо ваще?"
Это даже не уровень, это модель.
Англичане опять обиделись? Хорошо, что Руни не негр.
сейчас будет новость "Уэйн Руни отказался от встречи, предложенной Андре Шюррле"
Далее ссылки на 100500 новостей по этому поводу
Блаттер: «Я совсем не это имел в виду по поводу Роналду. Криштиану – замечательный футболист!»
Прям как Блаттер оправдывается.
18 ноября:
Андре Шюррле: «Я совсем не это имел в виду, все-таки Руни посредственный футболист»
19 ноября:
Андре Шюррле: «А нет, Руни отличный футболист»
...
А что он имел в виду? Мог бы и объяснить.
Ответvit19740612
А что он имел в виду? Мог бы и объяснить.
Главное запустить тему. А потом распинаться полгода по поводу, оправдываться и "объяснять".
Фразами типа: я не говорил что он дерево ,я совсем не считаю его кривоногим, кто вам сказал что Руни поперек себя шире, Руни совсем не хабалка, я не думаю что Руни не место в сборной, почему решили что Руни свинья в красном?.
И так полгода, представляете маркетинговый результат?
Это определенная методика, когда у слушателей остаются в памяти только эпитеты, а не отрицательная форма высказывания.
Дожили. Теперь каждый второй человек должен объяснять смысл своих слов, чтобы это никого не обидело.
Поздно Руни положит как минимум двушку в ворота немцев -янычар.
Уэйн-сломай его молча!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем