145

Фабио Капелло: «Надеюсь, Смолов со временем преобразится так же, как и Кержаков»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, почему не вызывает в сборную одного из лучших бомбардиров чемпионата России Артема Дзюбу.

«Я очень хорошо знаю Дзюбу. Но в данный момент, на мой взгляд, есть игроки, которые способны сыграть на его позиции лучше.

Смолов и Дзюба играют на разных позициях. Помнится, в прошлом году у меня спрашивали, почему я вызываю Кержакова. Надеюсь, что Смолов со временем преобразится так же, как и Кержаков», – сказал Капелло.

16 вещей, которые сделал Федор Смолов за тот год, что не забивал голы

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ИТАР-ТАСС
158 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кержаков в годы Смолова становился лучшим бомбардиром чемпионата.
Так у Кержакова год назад было под 200 мячей - а вот смолова-то за какие заслуги?!
Самый сложный проект в жизни Дона. Я понял зачем он у нас. Он поспорил с каким то миллиардером на миллиард,что он из обычного русского парня сделает профессионального футболиста и он забьет хотя бы один гол на ЧМ
Ответ заблокированному пользователю
Самый сложный проект в жизни Дона. Я понял зачем он у нас. Он поспорил с каким то миллиардером на миллиард,что он из обычного русского парня сделает профессионального футболиста и он забьет хотя бы один гол на ЧМ
Главное не в свои ворота при равном счете на последней минуте )
Ответ paty5
Главное не в свои ворота при равном счете на последней минуте )
это обговорено в контракте)
)
нашёл отговорку..
Кержаков, вообще-то, до спада своего двух-трёхлетней давности очень даже хорошо пылил. и за Питер, и за Севилью в начале. ему не преображение нужно было, а пендель волшебный, чтобы за ум снова взялся.

а Смолов - это вообще кто такой? ни одного достижения, никакой яркой игры, ни-че-го.
Ответ kenny_182
нашёл отговорку.. Кержаков, вообще-то, до спада своего двух-трёхлетней давности очень даже хорошо пылил. и за Питер, и за Севилью в начале. ему не преображение нужно было, а пендель волшебный, чтобы за ум снова взялся. а Смолов - это вообще кто такой? ни одного достижения, никакой яркой игры, ни-че-го.
2,5 ляма! это не достижение!?
Сборная - это не место где этого нужно ждать.
Новости со словом "Смолов" уже реально начинают бесить.
так же как керж?керж так то всегда норм играл,даже когда не забивал,был очень полезен...а смолов ДНО
НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА У СМОЛОВА ЕСТЬ ПОКРОВИТЕЛИ В РФС?!
К 23 годам Керж наверное голов 70 уже забил(статистику искать лень). Какой там Смолов. Выкидыш лимита.
Ответ vich15.ru
К 23 годам Керж наверное голов 70 уже забил(статистику искать лень). Какой там Смолов. Выкидыш лимита.
под полтос ихмо
Ответ заблокированному пользователю
под полтос ихмо
Специально посмотрел. К концу 2005 года когда ему исполнилось 23 он забил 80 голов. Какой в кизду Смолов!
"Бил, бью и буду бить!" - тихо пробормотал Смолов.
Главные новости
Последние новости