1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» запретила болельщику посещать матчи из-за нацистского приветствия

0

Дортмундская «Боруссия» запретила болельщику посещать матчи из-за нацистского приветствия

Дортмундская «Боруссия» запретила одному из своих болельщиков посещать матчи клуба до июня 2017 года.

Болельщик, празднуя гол в матче со «Штутгартом», вскинул руку в нацистском приветствии.

Также ему грозят штраф либо тюремный срок до 3 лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже в Германии, бывшей некогда фашистской, борются с нацизмом. А в России плакаты со свастиками таскают на матчи и хоть бы что. Парадокс.
Даже в Германии, бывшей некогда фашистской, борются с нацизмом. А в России плакаты со свастиками таскают на матчи и хоть бы что. Парадокс.
Ага, и Гитлера с днюхой поздравляют: «С днем рождения, дедушка!» Те, кто такие дни рождения празднует, сразу бы похороны устраивать.
Даже в Германии, бывшей некогда фашистской, борются с нацизмом. А в России плакаты со свастиками таскают на матчи и хоть бы что. Парадокс.
Вот и славно. Хорошо, что хоть где-то с этим явлением борятся
Простенько и со вкусом! На три года на зону только за вскинутую руку. Учись Россия!
ОтветOLD Apple52NN
Простенько и со вкусом! На три года на зону только за вскинутую руку. Учись Россия!
Что учиться. Тесак пример.
Как говорит Гена Орлов: "Зиге-зага хой, хой Хой!"
вы посмотрите на группы Вконтакте, ублюдочные фашисты процветают и группы не банят, куда смотрят Дуров и ГосДура? Конечно, лучше сажать за танцы в храме.
Придётся ему пока поболеть за Спартак
Поэтому в Германии порядок, вот это правовая система
Ответepicx
Поэтому в Германии порядок, вот это правовая система
не все у них так хорошо, как кажется. В Германии тоже проблем хватает с правовой системой в том числе. Всегда кажется, что хорошо там где нас нет.
не все у них так хорошо, как кажется. В Германии тоже проблем хватает с правовой системой в том числе. Всегда кажется, что хорошо там где нас нет.
Сегодня в Германии судят Президента! О чем это говорит?
бедолага,жил бы в России,штраф в 500 рублей и уважение народа,плюс огромное уважение политиков, даже начало политической карьеры
Ответзаблокированному пользователю
бедолага,жил бы в России,штраф в 500 рублей и уважение народа,плюс огромное уважение политиков, даже начало политической карьеры
Согласен!!!
Ответзаблокированному пользователю
бедолага,жил бы в России,штраф в 500 рублей и уважение народа,плюс огромное уважение политиков, даже начало политической карьеры
Тонко и правдиво👍
Ну вот, вот это я понимаю. Сразу наказание и не нужны матчи без зрителей. Известно кто и известно за что!!! Пора бы и нам в том же духе.
у нас же открыто "плюют" на могилы наших солдат, свастиками, зигами
я.себе представляю матч на пустом вестфаллене)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем